На
Наташка

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Это верно...Ещё Толстой говорил, что человек может себе помочь только сам...

Ойрат Абишев

Сам тонешь-сам себя и спасай... Если человек не захочет-никто не поможет....

Ascetic

не возможно но вопрос хватит ли мест куда подзатыльники можно применить

Александр Дралюк

возможно ,человека нужно заинтересовать ,показать ему эту другую жизнь

Странник 211

совершенно верно..можно помочь только тому, кто хочет что то изменить

Константин Южный

Возможно! Сначала нужно придумать мотивацию , чтоб захотел и менять!)

Юлия Агафонова

Зачем лезть к тому, кто не хочет менять свою жизнь, со своей помощью?)

Мишаня Борзов

нет, хоть как помоги такому, хоть мир переверни, результата не будет

Fedor Shkenev

"Дай мне, господи, уберечься от друзей-а с врагами я справлюсь и сам"

Fedor Shkenev

Если не смог-значит меня не стало

Миана

Можно, но нужно время, главное его не оставлять, если хотите помочь.

Владислав

Более того получишь по шапке,если начнёшь делать то что не просили

Жанас Бекболат

Люди не смогут. Тут уже пока человек сам не обожжется о свою жизнь.

Дама В Вечернем Туалете

Да!!больше чем уверена!!пока у самого не щелкнет..все бессмысленно

Се
Сергей

Плохому танцору запросто могу помочь с помощью простой операции

🇷🇺Anna😊

А зачем помогать человеку, если он не нуждается в вашей помощи.

I.𝕂öt

можно если он, все же хочет что б его толкали и в нем нуждались

Дмитрий Эдемский

нет возможно!в этом мире не только желание решает вопросы!)))

Светлана Родионова

Если за дело взяться серьезно, то нет ничего невозможного.

Дмитрий Шорохов

возможно. лишь тем что более тяжелые условия организовать

Я-
Я-Искал-Тебя

а что,ты можешь как то помочь?)))
интересно,советом что ли?))