Чужой

Мужики! — А хотите ли вы любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату…

Ответы
Аркадий Жарков

Как говорит моя тётя Соня:
— Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай и первое, и второе, и таки ещё и компот!
...
— Сёма, ты знаешь, я развожусь с женой. Она уже полгода со мной не
разговаривает.
— Ну что ты, Фима, одумайся! Где ты ещё найдёшь такую жену?

Чужой

👌

Аркадий Жарков

Hа опере «Евгений Онегин» Жора толкает свою жену в бок:
— Пока ты спала, Ленский послал Онегину вызов.
— Hу и шо, он поедет?
...
— А я таки говорю, шо социальные сети изобрели давным-давно. И, возможно, в Одессе!
— Ну шо вы, Абрам Маркович, тогда же интернета не было?
— А шо тебе тот интернет?! Пишешь мелом на стене имя, а через день — вот тебе и статусы, и комментарии!

Любовь Ф

а мой муж не отдаёт мне з/п, сам тратит. Так что не видать ему моей загадочной улыбки

Чужой

Вот не повезло-то ему.

Любовь Ф

почему же?

Мирумир

купила тесьмы для бантиков на 7 тыЩ))) пару юбок и платье. Че ты пристал... любимый🤣

Лю
Людмила

Или спросить у мужчины " а сегодня, что за повод был?"

Алексей Заславский

Я видел Джоконду. Правда не в Лувре. Не впечатлила.

Чужой

Аналогично.

Алексей Заславский

Зато -Мадонна Лита и Мадонна Бенуа в Эрмитаже, это обязательно, при приезде в Питер.

Чужой

👌

Игорь Иванов

Спрашивал. Любуюсь княжной Таракановой.

Чужой

👍 😆

Чужой

👌

Ольга Минина

А была ли зарплата?

Чужой

Вот вот.

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁 😁 😁 👍