Ирина

Вот что-то здесь частенько просить стали, может, и мне попросить? Мне никто никогда не дарил кукол, игрушек... Можете сделать мне такой подарок?

Ответы
Armen Avanesov

Какой премиленький садист:
В глазах невинных - свет вселенной,
А в ручке, лепки совершенной,
Зажата кукла - ликом вниз!

Руки одной недостает,
Волос едва ли половина,
Была наказана безвинно?
Жизнь кукол видимо не мед!

А вдруг у куклы есть душа,
И ей бывает очень больно?
Ну не терзай ее, довольно,
Оставь в покое голыша!

Вдруг куклы плачут по ночам,
Своих хозяек проклиная,
Вдруг охраняют двери рая
И плату спросят по счетам?!

Но раз у кукол нет души,
В нее и плюнуть невозможно,
На всякий..., будь с ней осторожна -
Боль причинять ей не спеши!

Ирина

🖖 😉 👍

Armen Avanesov

✌️ 😉 🌹 🌹 🌹

Лаяза

🚌 🚙 🚜 🚕 🚞 🚊 🚁 🚨 🏍️ 🤽‍♂️ 🤽‍♀️ 🤾‍♂️ 🤾‍♀️ 🤼‍♂️ 🤼‍♀️ 🏀 🥊 ⛷️ 🏉 🎖️ 🥇 🏅 🎽 🎻 🎸 🎨 ⛴️ 🚢 ⛺ 📲 🌆 🌌 😁 🍑 🍒 🍎 🍏 🧀 🥑 🍯 🥒 🍱 😁

Ирина

О! Сразу так много! Спасибо

Лаяза

😁

Nikola- Us

Дети то есть? Так это ли не подарок? Игрушки и куколки! Пока их водишь за руку, как приятно! Когда вырастают они нас водят за нос! Только внуки им доказывают, как они нам достались! Вот им и дарите игрушки и куклы!

Ирина

Благодарю за совет

Nikola- Us

Масса наилучших пожеланий!

Ирина

И Вам того же

Романа

А мне что-то в последнее время больше нравится дарить самой. Думать, что бы понравилось человеку, ходить по магазинам искать нужную вещь, или что-то делать самой. А потом видеть радость от подарка.)

Ирина

Вот-вот... Либо от того, по какой причине человек дарит. бывает и неловкость, и досада, и даже на себе сердишься: не принять подарок как бы неприлично, а так тошно от такого на душе бывает, если не удалось технично человека "послать"

Романа

да...и такое бывает!))

Ирина

так что в деле получения подарков надо уметь красиво получать подарки и отказываться от них

Романа

это целое представление, театр!)))

Ирина

Да!

Всезнайка

Ирина! Стоит ли просить у нищего рубашку. На этом сайте богатенькие не сидят. Здесь в основном пенсионеры , да неудачники по жизни. У всех свои проблеммы.Будте выше их.

Ирина

А дело ведь не в деньгах, а во внимании и общении

Степан Головачевский

🖼 ********* 🖼 ********* 🖼

Степан Головачевский

так и есть

Ирина

Дай Бог пережить Вам и ей всё это , сохранив себя

Степан Головачевский

друого варианта нет

Ирина

Да 🌷 🌷 🌷

Ю. М.

подарю начало стиха. Когда в Душе полярная зима, и неизвестно, подойдёт ли лето, Бывает очень нужно, чтобы тьма пересек лась, порой. полоской света.....

Ирина

Великолепное четверостишие!!! Благодарю от всей души

Ю. М.

тогда продолжу. Что может просить таким лучом? _порой довольна взгляда ъ😀 иль улыбки.... И, словно, снова провели смычком по струнам позабытой старой скрипки...

Ирина

🌷 🌷 🌷

Ю. М.

Вот Вы и дождались подарка. Поздравляю! Мечтать не вредно. Вредно - не мечтать.

Ирина

Верно

Виолетта-Лиззи* *

А мама? ну как же так? печалька, я бы поделилась своей коллекцией собак, пока внучка из всех не расколотила.....

Виолетта-Лиззи* *

🌷 💐 🌷 Вы приятны в общении. Спасибо.🌈

Ирина

И Вам - спасибо 🌷 🌷 🌷

Виолетта-Лиззи* *

Я добавила Вас " друзья". А Вам бы я подарила огромную куклу, которая хлопает глазками и в обалденно красивой одёжке. Вот такой у меня точно не было.

Ирина

😊

Наталь

Ой, я бы с радостью! Люблю дарить именно игрушки и именно взрослым))
🖼
Это Вам)))

Ирина

Ммммммм. Благодарствую! Обожаю котиков

Наталь

Милый, правда?)) Я бы купила такого в подарок))

Ирина

Очень милый

Валентина Ермакова

💄 👗 👜 ☂️ 🕶️ 👒 💐 🌈 🍏 🍎 🍐 🍉 🍌 🍋 🍇 🛩️ ⛴️

Ирина

Благодарю

Ирина

🌷 🌷 🌷

Kanstantin Kan

,🛁🎎⛄🐿️🐇🐭🐄🐱🐈🐎📿💍💎💄👒👛👍🙏🙌

Kanstantin Kan

💐 🌹 🌷

Ирина

😊

Kanstantin Kan

😁 🐱 🐶

Ирина

🙃

Kanstantin Kan

))

Арман Лесток

Старушка, в дальний путь пора собираться, а все в игрушки собираешься играть!

Ирина

Так в том-то и причина: как можно собраться в дальний путь, не получив желанного подарка?

Арман Лесток

ТАМ не понадобится!

Ирина

Вещи, конечно же, не понадобятся

Арман Лесток

В путь!

Ирина

И Вам - в дальний путь налегке, в том числе и с пустой душой

Елена

Я тоже мечтаю о плюшевом мишке))) никогда не дарили(((((( никто и никогда)((

Ирина

У меня один остался - маленький коричневый, мягкий (остальные раздарила - были белый и коричневый). Но вот это не тот плюшевый, что были

Елена

О как много))) у моих детей тоже много и разных колибров))) а вот лично моего нет

Ирина

Так бывает

Фред Черных

Что то я не понял. Адрес - но куда же послать или просто послать

Ирина

могу и адрес(мне ж не от кого прятаться): 454085, г. Челябинск, ул. Танкистов, д. 193 в, кв. 68. Леонтьева Ирина Александровна

Фред Черных

жди

Ирина

Жду

Галина Лузина

Ирина! Наше детство было с куклами из тряпичных вещей !

Ирина

Куклы я сама делала и рисовала. в том числе и другим. но мне никто игрушки не дарил

Галина Лузина

Тогда их не было! Мне сейчас дарят большие мягкие игрушки!

Ирина

А мне и сейчас как-то не дарят игрушки

Галина Лузина

Даже дети или внуки?

Ирина

Да. Никому в голову не приходило

Галина Лузина

Странно!

Ирина

Да у меня сыновья. Так что дарили другие подарки

Пётр Баранник

Да. Приготовил большую игрушку. Сама в каком городе ?

Ирина

Я не тороплюсь. Длинные истории - это так увлекательно!

Пётр Баранник

Да. Но только учитывая некоторые исторические события, лучше об этом при встрече прямой.

Ирина

А встреча - в Ваших силах?

Пётр Баранник

Лучше подумать вместе.

Ирина

Можно и не возбраняется подумать

Лора Исаева

... ОСЕНЬ ВЛИЯЕТ .... , ДАВАЯ ОЩУЩЕНИЕ ПОТЕРИ ... )))

Ирина

Вполне возможно

Aleksandr Eskin

вопрос провокационный.я не знаю ваших вкусов

Ирина

Дарить, пожалуй, даже ещё больше , чем получать

Aleksandr Eskin

это правильно

Ирина

По крайне мере, получаешь удовольствие, если человеку понравится

Aleksandr Eskin

да сам больше радуешься чем тот кто получил подарок

Ирина

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

нет. в виртуале не люблю о матерьальном.

Ирина

Тоже неплохо

Олег Гусев

Да смогу только адрес и телефон скажи

Ирина

В сообщении

Олег Гусев

Хорошо Иоина буду ждать 😉

Ирина

) И я буду ждать 😘