Бегущая По Волнам

Почему я стесняюсь тратить деньги на себя? На детей легко, а вот если себе что-то купить, то совесть замучает.

Ответы · страница 3
Александр Соболев

дети всегда на 1 месте но если денег достаточно то и себя забывать не стоит

Александр Васильевич Боровлев

Излишняя скромность не позволяет,нужно избавляться от плохих комплексов

Victor. By

одна дама говорила : Буду я, будут и дети...учись любить и себя любимую

Владимир Кочнев

Совестливоть - черта присущая не всем, радуйтесь, что она у Вас есть.

Костя Лапухин

Просто наверное Вы очень любите детей... и это очень-очень здорово!!!

Павел Соломеин

Приветик солнце мое а как на счет со мной встретиться и поебщаться.

Саша Филимонов

Настал процесс матери, не забывай сколько тратила твоя родная Мать

Юлия Александровна

я мечтаю всю зарплату на себя потрать выходит только на детей пока

Таис

Один раз попробуйте и всё получится...надо любить себя, баловать...)

Sergey Obuh

Не важно , просто возьми и начни приобретать себе красивые вещи...

User20 User20

Сознание. Видимо в вас сильно "вбили" этот поведенческий принцип.

** Катерина **

🤔 Почему ? Как вариант - Возможно не вы те деньги заработали .

** Катерина **

Душа голой не может оставаться ... ей будет холодно и не комфортно 😉)

Эльдонион Лайбайдук

вот видите. а я с голой душой к людям. не в одеждах дорогих хожу. чтобы истиное лицо видеть человека.

** Катерина **

Поэтому и ждут тебя постоянные разочарования в жизни ...

** Катерина **

У каждого свой вкус к жизни ... 😉 🙂)

ДА
Дмитрий Алексеев

прекрати бегать по волнам и все будет в порядке😜

Олег Горжий

это не любовь к себе,начни любить себя и увидишь мир по другому

Сакен Альсеитов

Мир дому твоему...классический ответ : - это НЕ любовь к себе...

Сергей Фролов

Надо научиться чувствовать себя как маленький ребёнок)))

Юрий Лапшин

Все это вполне нормально.Мать должна любить своих детей.

Savely Kitat

у детей отец есть...ОН обязан обеспечивать, такую хорошую

Александр Карабанов

Если есть что тратить надо тратить без зазрения совести.

Алексей Чикарев

Объясни совести, что иногда нужно что-то и себе покупать.