Хочется чего-нибудь такого, такого необыкновенного, незабываемого, нежного..
Внутри ... За пределами бытия и не-бытия». Мы используем слово «бытие», потому что вы не можете понять, когда ваши мысли здесь, что что-то существует внутри вас за пределами бытия и не-бытия. Но когда мысли ушли, то происходит первая встреча с существом, с индивидуальным существом, сияющим и чистым. И когда вы входите в это существо, вы обнаруживаете себя, идущим за индивидуальностью во Всеобщность, которая за пределами бытия и не-бытия. Это и есть окончательное Просветление. И Букко излагает это простейшим из возможных способов.
Есть очень хороший способ, практически безотказный: Наполните КОГО-нибудь чем-то нежным, необыкновенным, незабываемым. Видя радость этого человека, вы будете долго ходить с улыбкой и радостью в душе).
Я уже этим давно не занимаюсь.Бесполезная трата времени и энергии.Люди в большинстве своём черствые и закрытые.
Сосредоточьтесь на своих близких. Им помочь бывает иногда труднее, чем незнакомцам)
И это правильно! Помните Мать Терезу, которая в свое время организовала орден "Любовь к ближнему"? Вот она утверждала, что помощь близкому человеку иногда труднее осуществить, чем чужому. И этому тоже надо учиться.
берсеневская набережная- мост богдана хмельницкого.или новодевичий монастырб- башня ольги.
Сходите на хороший концерт) Месяц с улыбкой ходить не будете ходить, а неделю, точно)
ходи всегда только направо. и рано или поздно получишь награду достойную уважения.
в роде пророков не бывает. ты сделай необычное и чужому, так чтоб кроме бога больше никто не знал. вот бог это и оценит и наградит тогда достойно. трехкратно.
В фирменном магазине спиртных напитков. Называется - ликёр "Вана Таллинн".
А чё месяц всего то? Уж лучше 9 месяцев ходить с улыбкой и радостью в душе.
Разве неудачный вариант получился?
Пока рано говорить об этом. В люди ещё не вышли.
Такое чудо, называется счастьем и оно конкретно есть Я.




А сама опера когда начнётся? ))))
Она уже началась, моё Солнышко.

Божественное волшебство Триумф Счастья и Любви.
Влюбиться...и все становится вокруг таким как вы и мечтаете
Как вариант съездите в отпуск в интересное красивое место.
В себе-) только там можно найти всё и не найти ничего-))
Чудеса только У Бога у людей лишь суета под солнцем
Подскажем !!!!! Погладьте ёжика по пузику.....


Вчера в тик' токе на ежиков любовалось, умилялась.И по пузику мысленно гладила, и купала, и кормила и играла.Люди заводят ёжиков как домашних животных.
Значит я не ошибся. Еще и еноты потешные.....))
А панды?Вообще прелесть.Про котов я уже молчу.
Всё верно !!!!! У меня у самого котейко дома живёт.....)))
Завидую)))У меня только двуногие живут)))
Что мешает завести животинку? ))
Среди них есть аллергия? )))
На птичьем рынке, он весь этими чудами заполнен))
В холодильнике ..... на на написано «Мопоженое»
Ну и эффект присутствия проявился ?
да купите себе рог изобилия и ходите с ним )))
Подарите это кому-нибудь и Вам воздасться.
Очень хорошая идея
Спасибо.
Что то слабительное мне это напоминает..)
Ромашка же противовоспалительное вроде... я типа про пурген что то имел ввиду))) хотя Вам да... ромашка!))
Мне ромашки хватит!))Оставлю пурген вам
Ромашка обладает не только противовоспалительным действием ,но и спазмалитическим.Кстати,расслабляющим действием ещё обладает гранатовый сок. (По крайней мере на меня)
Ммммм... сооок... с гранат...))
Чтобы наполниться до краев.. И потом месяц ходить с улыбкой и радостью в душе.
Не подскажите, где найти ЭТО ЧУДО?




