Сергей К.

Милей всего среди бедлама, нам богоносца ореол ,мы строим в сутки по три храма, из кирпичей больниц и школ?

Ответы
Юлия Пак

Была в 19-м году в одном московком монастыре с гостиницей. Там в холле висели две картины: портрет отца РПЦ, а напротив ВВП с голым торсом на коне на пшеничном поле. Все там было дорого-богато, а попы необъятные. Кухня монастырская - объедение!

Сергей К.

В Португалии есть монастырь, где узкая дверь в трапезную. если монах толстый,он просто не мог туда попасть, к сожалению к нашим это не относиться 🖼

Юлия Пак

Да, знаю я эту дверь... В Португалии морозов не бывает...

Сергей К.

🤣

Виктор

а потом вот такие гении с экранов начинают плакатся что их неправильно поняли

Сергей К.

это вы про кого?

Виктор

а разве стало мало псевдо поэтов решивших хайпануть на этой теме а потом ноющих что их неверно поняли

Любовь Вотинцева

Вот вот не ведают что творят !!!

Сергей К.

👍🌹

Df Rt

Именно ведают, что творят и вытворяют. У них всё идёт по плану. А план прост - уничтожить Россию.

Кsюnя (Оксана)

Не смешно и не остроумно

Сергей К.

обоснуйте

Кsюnя (Оксана)

Я понимаю, что это гротеск в некоторой степени, но где-то строят и то и другое (и я говорю о нашей стране), а где-то ни на что нет, ни на школу, ни на храм. Да и это совсем разные деньги, никак не связанные друг с другом

Сергей К.

Вопрос конечно с подвохом ... но в каждой шутке есть доля правды

Кsюnя (Оксана)

Нет в вашей "шутке" ни капли правды.

Df Rt

Актуально! В точку!

Сергей К.

👍

Забавка

Реальность...

Сергей К.

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не мы а .. они

Сергей К.

👍

Галина

это точно .

Сергей К.

👍🌹

Галина

благодарю!!!🌹🤝🌷🥀

Марьяна Иванникова

это точно

Сергей К.

👍🌹

Майя Петрова

😕🙁☹️

Сергей К.

🤫🌹

М.
Максим .

🤝👍

Сергей К.

👍

Владимир

нет

Марго Беккер

🥴

Сергей К.

👍🌹