Крошка Яна

Приветики всем!!!)) Ну что....не баловались надеюсь тут в мое отсутствие?))))))

Ответы
Кот Горный Пик.

ну если не считать что морковкой с абрикосами под одеялом слегка так поиграли,а в остальном порядок полный

Кот Горный Пик.

короче испачкали новый чистый пододеяльник в гордом одиночестве после полуночи

Дмитрий Ростовский

Нет, вел себя тихо, смирно, прилежно. Не пил, не гулял, по девушкам легкого поведения не шлялся 😄

——
— —

Привет! Пока тебя не было столько всего было... Даже не знаю с чего начать... Но не баловались 😇

——
— —

😏 может не стоит об этом ? Я ведь не баловался 😇

Артем

воспиталка пришла!Шухер!)))) 😝 😝 😝 🏃

Крошка Яна

Прячся..а то в угол пойдегь))

Артем

блин( точно! придется прятаться)))) а кормить когда будут Яна батьковна?)))

Неизвестно Неизвестно

Не будем хвастаться,вечерком взяли тачку на прокачку,и на дачу всей округой.

Mv
Mvdp

не вы что я уже 5 раз на такой же вопрос отвечаю где мне успеть баловаться

Крошка Яна

Ой( я оказывается не оригинальна?((( зато стабильна!!!!))

Крошка Яна

Анастасия Валерьевна

Как это можно не баловаться)))тем более пока отсутствуют наблюдатели))

Андрей Иванов

Как можно ?!!! Без вас , сударыня , не баловство , так - мелкие шалости !)))

Денис Грецов

Да разбловались все поголовно! Давайте уже наводите порядки))

Крошка Яна

Так...послушные мальчики идут спать! А хулиганы за мной...)) на воспитательные процедуры...)

Крошка Яна

Денис Грецов

И побежали все....даже девочки

Крошка Яна

Девочкам! Однозначно всем спать!!!!

Ve
Vetus

Привет !!! Баловались и в отсутствии и в присутствии балуемся.

Ve
Vetus

Не утверждение, а эмпирический вывод.

Крошка Яна

В данной контексте это звучит именно так! Причинно следственная связь кстати отсутствует между фабулой и выводом!)

Ve
Vetus

Субъективную фабулу можно увидеть только подключившись к субъекту, тем самым образуется следственный этап, а в ходе следствия, при множественном желании, всегда находится причина (исток).

Крошка Яна

Не словоблудь! В след раз более ответственно подходи к формулировки вопроса)))

Ve
Vetus

))) Спасибо за совет.... пока лишь только отвечаю, а не спрашиваю. Будьте внимательнее и удачи !!!

Владимир Ковалёв

А ты откуда вся "такая"? Только зарегистрировалась, что ли?

Владимир Ковалёв

Надеюсь, ты бросила курить?

Крошка Яна

Значит твой вопрос гьупый?)

Владимир Ковалёв

Зато я узнал, что ты не курила раньше (если не врешь)!

Владимир Ковалёв

Намекнула вопросом: "А я курила?"

Крошка Яна

Я задала вопрос. А ты сам додумал)

Владимир Ковалёв

Ладно, значит все-таки курила, получается?

Владимир Ковалёв

А, там пачка какая-то в правой руке - только сейчас заметил. Нет, по внешнему виду.

Константин Шакиров

кажется мы тут уже с вами виделись как-то......)) не помните?)

Константин Шакиров

да что вы говорите?))) Помнится мне кое от кого сообщение нежданное в личку пришло "поцелуешь меня в животик?" )))) 😉

Константин Шакиров

Могу ссылочкой поделиться даже))))

Константин Шакиров

Можете в свою личку заглянуть и всё увидите сами сразу же)))) Если вдруг не найдёте, то обращайтесь)))

Константин Шакиров

Не сомневаюсь)))

Сергей Смирнов

я вызываю такси..еду к тебе!... 👍 👍 👍 ✋

Сергей Смирнов

в спортзалл хочу..научишь?)..ты КЛААСНАЯ!!!..

Шепот

баловались)извращенцев пугали! 😜

Павел Шило

Уже неделю не баловался и что мне за это будет.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С какого переляку?!))) Еще и как баловались!!!!))))

Крошка Яна

И тебе всего доброго хулиган

Крошка Яна

И тебе всего доброго хулиган

Крошка Яна

Смайлики на телефоне не могу послать.) Но опишу его. Пухлые сладкие губки посылаю щие воздушный поцелуй)))

Даня Елисеев

Ну как это не баловались! Еще как баловались!!!

Павел

А зачем второй раз мне вопрос твой прислали ?

Павел

Прикалываются ))))) в натуре)

Павел

Да пофиг)

Павел

Могут ещё 300 раз подкинуть )

Павел

А я ужо неотвечу )))) шутка

Диман Костин

нет тебя ждал вместе баловаться интереснее

Диман Костин

ахахах не так спросил пардон)) как баловаться любишь?)