Почемучка

Кто знает как сменить аватар???? Не получается 😢😢😢

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Почему? справа на страничке у вас в кружочке ваша аватарка теперешняя наводите на нее мышку появляется менюшка кликаете настройки там ваша страничка справа от картинки выбрать файл указываете на адрес вашей новой картинки которая будет новым аватаром и вперед

_Y
_ Yuriy _

Зайдите здесь на свою страницу.Кликните..изменить файл. Выйдут ссылки с вашими картинками,кликните на нужную. Потом внизу на странице Сохранить,на неё кликнуть и появиться другая.Сразу можно сменить ник.

Владимир Тертус

Начните ходить на голове, и все поменяется. Правда есть опасность, старый сбежит, а новый скажет зачем мне это надо. Обойдусь без этой ненормальной.

Владимир Тертус

Начните ходить на голове, и все поменяется. Правда есть опасность, старый сбежит, а новый скажет зачем мне это надо. Обойдусь без этой ненормальной

Gafs

Все просто , редактировать профиль , и самое главное чтоб другой файл походил по размерам ( это важно )

Андрей Логачев

Это злые чары завистников (или завистниц). Может одолень травой махнуть над используемой техникой)?

Ego Musicus

В настройках есть сменить фото.....и обязательно нажать то ли применить то ли ок....тогда и сменится

Андрей Родин

Поменяйте картинку и все,если хотите поменять имя,надо заново проходить регистрацию

Геннадий Голубев

Фотография должна быть небольшого объема... и лучше квадратная... мегабайта три.

Николай Артемьев

С добрым утром!!!
И пусть хорошее утро сделает счастливым весь твой день.

Евгений Коваль-Чуковский

Вы очень симпатичная на своём фото! Эта лучшая аватарка! Желаю счастья!1

Андрей Андрей

щелкни на своё фото вверху, справа. выбери мои настройки. дальше сама.

Олег Демидов

После смены авы обязательно нажмите Сохранить, в самом низу окна)

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы очень красивая, не надо менять. 🖼

Olezhka.antonov60@mail.ru

Наводишь на аватар, моя страница,Редактировать профиль.

Демонолог Миднайт

На телефоне есть с этим проблемы. На ПК меняется легко

Bonza Bonza

Солнышко инет в помощь там все доступно расписано😉

..
....

Выбираешь фото..загружаешь и нажимаешь сохранить..

Михаил Хачатурян

В мои настройки загружаешь файл и внизу сохранить

Нателла

Если формат подходит сохранить и появится потом