Алька Energizer

Как вы относить к конкурсу красоты для девочек от 6 до 12 лет?

Ответы
Василий Костарев

Невежество, в мире вообще насаждается дух соперничества, неприязни, превосходства, пренебрежения к ближнему, озлобленности, мстительности, кровной мести, нетерпимости. неуважения и алчности. Мир специально скатывают в бездуховную среду, насаждают агрессию и тупость. В любом состязании есть победители и побеждённые. Эта идея выявления превосходства - идея стаи. Но никак не может быть принята Великим Человеческим обществом, где истинная идея - идея вселенской любви. Те кто устраивает такие состязания для ущемления Человеческого Духа, посланцы из Ада...Ни одна высокоразвитая цивилизация не проводит ни каких подобных состязания и вообще любых соревнований. Потому что каждый Человек уникальное творение, неповторимый и бесценный...

A-
Avgur -Iq

Никак, подобные конкурсы по моему мнению развращают детей.... Проигравшие зажимаются, а победившие считают себя самыми офигенными, хотя на самом деле это далеко от истины..

Алька Energizer

Не далеко для воспитания дур. Я мечтала стать водолазом, а не вешалкой в 7 лет.

Лена Савекина

Отрицательно. Это конкурс для ущербных родителей, которые в своей жизни не состоялись и не смогли ничего толкового добиться. А самоутверждаться за счёт ребёнка-дикость

Лена Савекина

Это моё мнение. Видела детей после таких конкурсов.

Ок
Оксана

никак плохо,это дети а их ставят в рамки красоты ,каждый ребенок красив это они знают а тут какая то тетя говарит что ты некрасивый ,как бы вы сами отреогировали на это

Алька Energizer

Я в 7 лет мечтала стать водолазом.

Ок
Оксана

во а я косманавтом ,но ни как не красавицей

Алька Energizer

И я - уж никак не вешалкой. Кажется, они мне именно злыми и казались. Такие надменные! Костлявые...

Ок
Оксана

понимаю,у дитей восприятие другое ,они простую вещь видят поразному т.е в нескольких вариантах ,и у них красивое это точто ярко

Ок
Оксана

Елена Стрельцова

Смотря кто его учредитель. Я видела такие конкурсы, в которых побеждали красивые интеллектуалки, а не мыльные пузырьки, перевязанные ремешком из змеи. )))

Алька Energizer

А я принципиально против детской коронации!

Елена Стрельцова

А в этом конкурсе все девочки-участницы выиграли. У каждой был свой титул. И все были счастливы )))

Елена Стрельцова

🌹 В этом и состоял замысел конкурса )))

Галина Карасева

Я ко всем конкурсам красоты отношусь негативно. А детские конкурсы это такая глупость и травма для детской психики. Мы же понимаем , как он выигрываются.

Эл
Элен

Отношение неоднозначное! В этом возрасте психика ребенка еще очень неустойчивая. Одному Богу известно, как это скажется на девочке в дальнейшем!

Алька Energizer

У меня тоже иногда начиналась, когда акулу видела... Но тут главное не суетится... 😄

Эл
Элен

Когда акулу увидишь? 😄 Какая тут уже суета - молитву прочитала и ... на небушко!!!! 😄

Алька Energizer

Не. Спокойные есть...Сытые, если до меня дайверы ныряли...

Эл
Элен

А как узнаешь, сытая она или нет? Можно, конечно, часок-другой на пирсе посидеть, понаблюдать - сколько дайверов до тебя нырнуло... сколько вынырнуло! 😄

Эл
Элен

Alexsey

я ваще к конкурсам отношусь негативно. Тем более к таким;) Это оскал "дикого империализма" ;))) В смысле стремление и почитание индивидуализма 😉

А ..... Пропусти!

А они мне очень выставки собак напоминают....

Alexsey

по набору критериев оценки?;)) 1.Эстерьер, упс... топлесс, 2. Окрас... упс... интеллект, размер - упс... кругозор 😉

А ..... Пропусти!

Кстати, Гусечка смотрела конкурс в Америке....Ток сядь...Судья прямо говорит, я 25 лет судья на выставке собак, впервые оцениваю детей...

Alexsey

А тебе больше нравятся болонки или брюнетки?;)

Alexsey

сколько людей столько мнений ;))

Александр Шкуренко

Это - ненормально. Каждая изних прелесть. Победа может спровоцировать спесь, поражение - стресс и надсмешки подруг.

Дарья Лобкова

только для детей (без косметики излишней и т.д.) - нормально, уже выделываются в этом возрасте - наряды меряют...

Дарья Лобкова

А я бабушкины туфли мерила ) и наряды в шкафу, бусы )))

Дарья Лобкова

А. да, еще очки с трубкой для водолазов - прикольная была резиновая штука!

Ул
Улугбек

Дети они сами по себе красивые... Но подумайте, сказать один ребенок лучше другого... Это цинизм.,,

Brester20

Отрицательно, приучают с детства детей, что они самые лучшие и красивые! Эгоистов делают

Алька Energizer

барби делают бездушных, вот чего!

Ирина Негрий-Мишина

Отрицательно!Пусть учатся в школе и получают пятёрки,а показ своих чар-это для взрослых!

Н*
Настенька ***

мне кажется, дети в таком возрасте все красивые и нет смысла выбирать, кто из них краше)

Ан
Андрей

резко отрицательно. ибо это не что иное, как формирование очередной партии *лядей

Алька Energizer

Согласна. Не знаю как насчет лядей, но насчет тупых "барби" - точно.

Ан
Андрей

у этого явления много побочных эффектов. я просто всего один пример привёл

Владимир Тупиков

Настоящая женщина должна стремиться к совершенству своих качеств с рождения!!! ❤️

Алька Energizer

Дурдом. Я водолазом мечтала стать, а не вешалкой бродячей пр подиуму.

Владимир Тупиков

У тебя извращённое понятие. Настоящая красавица- это не топтание подиума. Это любимая жена и мать!

Алька Energizer

Свою с подиума брали? Не обижайтесь. Шучу.

Владимир Тупиков

Тогда этого не было. Но на заводе она среди первых красавиц считалась! 🙂 А ты то- я скажу, весьма хорошенькая!!! 🙂

Алька Energizer

Одна из первых красоток на нашем "заводе"! Самолеты мы заводим и на них летаем - возим пассажиров. 🙂

Алька Energizer

Бортпроводница тише звучит?

Евгения

издевательство над детством-за это надо судить по всей строгости закона

Алька Energizer

Точно! Насилие над детьми! Извращение сознания. Я вот водолазом мечтала стать в 7 лет. Рыб смотреть!

Эльвира Машинская

Я против.Побеждают единицы , а у остальных только комплексы появляются.

Helena Veselova

Конкурсы красоты больше подходят для лошадей и кошек.

Екатерина Белевская

Пропаганда педофилии.У девочек,к тому же,к сожалению,психика страдает..

Якоб Михель

Главное что-бы это был Детский конкурс.А что из этого потом выйдет.......