Татьяна Сентюрева

Хурму любите?

Ответы
Сысо Александр

обожаю. в 80 десятые ездили в д. Багмарани недалеко от Сухуми там в саду прямо с ветки, смотришь сквозь на солнце семена просвечивают. как по Райкину - вкус "спсфичский" а ещё фейхоа помыл -посушил и в мясорубку - мёдом залил размешал - бальзам.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не поверите. Нет. Хотя Ташкентский бывший. Виноград, сливы, урюк, персики, Яблоки. Айву, но не всех сортов. А, хурму нет. Незрелая она вяжет, а зрелая, вкус не нравится. И структура. Это и к всяким фейхоа, и инжиру относится.

Се
Сежок

Японские врачи говорят- Вот и пришл сезон хурмы.. нам делать не чего. Это о то. что там кладез витамин и укрепляет иммунитет Но 16 раз газируют фрукты и овощи.. я перестала их есть потому что от них чешусь

Виктор Шаламов

После того, как увидел в саду у одного узбека объявление: "Сорвёшь хурму? Попадёшь в тюрьму! Сорвёшь виноград? Не будешь рад. Сорвёшь инжир? Не будешь жив." И т.д. хурму остерегаюсь.

Натали Малышка

.....Я перестала любить фрукты......Хурму, грушу, яблоко, банан, персик....... я могу съесть в единственном экземпляре и этого мне будет достаточно на несколько месяцев.....

Олег Самохин...

Очень... особенно если её -в равных пропорциях смешать (предварительно перетереть) с медом и грецким орехом ... очень вкусно получается..

Людмила ...🇷🇺

Надо смаконуть

Олег Самохин...

Приятного аппетита...

Алёна

Хурма в последнее время у меня ассоциируется с "тараканами" в голове. Метафора, так сказать) Так что я к ней не очень, вязкая она)

Татьяна Сентюрева

она очищает сосуды,кстати

Алёна

не знала)

Андрей Хрисанфов

ДА, но с добавлением яблока, красного лука, зелёного салата, сока лимона и оливкового масла... чудо салатик! И так люблю. Есть.

Василий Бубновский

Не важно, любите или не любите - это наилучшее профилактическое средство от вирусных инфекций, в том числе от ковида.

Татьяна Горобченко

бред

Василий Бубновский

Бред - это твоё высокомерие.

Андрей Григорьев

Середина девяностых. Моя двоюродная тётка, сотрудник Налоговой в ларьке. "Хурмой торгуете?" "нет" Тогда ящик водки....

Marina Sadovaya

Уже видеть не могу ее

Бахром_С

да, но когда с хурмой у меня во дворе растут и плодоносят чершня, груша, гранат, инжир, то хурма - не на первом месте

Людмила ...🇷🇺

Не.... Хурма!!!

Бахром_С

о вкусах - не спорят)))

Ирина Павловна

что то много у тебя во дворе растёт))

Бахром_С

Это еще - весь список)))

Ирина Павловна

может, не весь?

Сергей Сафронов

Бывает ем, как и многое другое. Чтобы что то любить, надо есть/пользоваться чаще, а для меня это экзотика.

Людмила ...🇷🇺

Это ж фрукт. При чем не особо экзотический

Сергей Сафронов

Ну мы его редко покупаем. Раз, два за лето.

Людмила ...🇷🇺

Он осенью созревает

Сергей Сафронов

Ну к нам в августе завозят.

Кто-То

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александра Иванова

Любила раньше, сейчас стала ее бояться. В последний раз что то у меня с хурмой пошло не так.

Виктор Шаламов

Люблю. Как сладкий помидор. Но вот почему то говорят: "Сорвёшь хурму, - попадёшь в тюрьму."

Шу
Шурик

да ...но не всю и н много ...так рожу побаловать ...шоб не треснула ...А у вас проблемы с ней ?

Людмила ...🇷🇺

Какиетмлгут быть проблемы с хурмой????

Шу
Шурик

Испортилась ...или вам он не нравиться

Бес Пристрастный

А вы хоть раз ели не ГМО хурму?
Обычную? После которой полсуток невозможно говорить?

Fedor Shkenev

Есть оченнь вкусная... Но ее поедание сопряжено с такими трудозатратами, что лениво

Прохор Молчанский

Естественно. я куплю кг 3-5 принесут. А если ты поухаживаешь за мной. я буду счаслив.

Людмила ...🇷🇺

С чего вдруг такие фантазии??

Прохор Молчанский

Ну, так , на всякий случай инициативу проявил.

Людмила ...🇷🇺

Не вдохновил

Прохор Молчанский

Хурму не знаю где покупают.

Евгений Военушкин

спелую да только у нас в магнитах и пятерках она зеленая приходится замораживать