Валерий Чайковский

На Ваш взгляд в чем человек развивается а в чем деградирует...?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Знаете, все нормально у нормального человека, потому, что происходит плавно, постепенно и ничего особенного не заметно. Но если вы будете что-то стимулировать, причем с пристрастием, вы непременно в чем-то превзойдете свои возможности, а в чем-то потеряете. Так что, друзья, без фанатизма!

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимофея гл 3 ст 1-5,13знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо людм будут злы , не благодарны не, дружелюбны ,предатели , наглы , итд

Вера Гудкова

Разные люди, кто - то развивается, а кто - то деградирует. И развиваются в разном.

Артур. Владикавказ.

Знания лишние получает! Сейчас компьютер любой лошара и дурак поймёт

Эльвира

В науке развивается, в моральных устоях деградирует.

Валерий Ратников 🇨🇳

развивается материально, деградирует умственно.

Мишка Квакин

Общаться разучился, вот отсюда и деградация

Прохор Молчанский

Деградируют все, а развиваются единицы.

Сибирячка

Когда развивается, он не деградирует

Виктор В

Задница растет, а мышцы слабеют!

Михаил Цветаев

🖼

Марго Беккер

😄🤷‍♂️😄🤷‍♂️😄

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Спросите эволюцию