Fuad

Вас испытывают, Вы будете видеть ангела в виде дьявола, а дьявола в виде ангела. Не ошибитесь!
Не искушайтесь, не делайте зла ради прибыли, ибо вовеки будете прокляты. Не причиняйте боль другим душам, иначе ваша душа будет изгнана... Не завидуйте никому, иначе в вас умрёт любовь. Не воюйте с другими, чтобы отнять их волю, иначе от вас отвернутся даже ангелы. Не слушайте дьявола, ибо он послан, чтобы вас победить. Кто из вас понимает все эти слова и чьи они?

Ответы
Natalia Kendesh

Задолбали эти проверки.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А кто такой Дьявол?

Fuad

это путин, другого не ищите

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вообще-то это Люцифер))

Fuad

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не хочу ни смотреть, ни слушать, ни говорить на эту тему

Fuad

хорошо

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне не нравится эта война, и противно всё, что с ней связано. Я ни на чьей стороне, я на стороне мира.