~Глаза Цвета Ночи~

У моей внучки нет деда, точнее есть , но один неживой , второй живой и безучастный , а вот третий не родной , но очень ее любит и ждёт видео с ней и вообще участвует в ее жизни ..так я считаю, что полное право дедом называться да ?))

Ответы
Сабрина

конечно. у меня папаша испарился когда мне год десять было потом ни разу не позвонил не навестил и алименты платил минимальные а вот отчим настоящим отцом стал

Сабрина

да неудобно как то

~Глаза Цвета Ночи~

Хорош ..а как он будет счастлив ..ух))

Сабрина

да я его просто по имени зову Марат

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и у нас дилема как внучке моего мужа называть ..сын зовёт по имени . Костя ...а мне хочется , чтоб она называла его дедушкой ..а Костя говорит ..пусть просто Костя зовёт . ..а она его пока дядей называет ..маленькая ещё

Сабрина

мне как то неудобно в таком возрасте уже папой называть всегда по имени звала

Ѻлегъ

ну, по моему, дед тот, кто любит и, естественно, участвует в жизни ребенка

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю за поддержку !)

Зд
Здравствуйте

что за пошлятина на аве...от такого все деды разбегутся

~Глаза Цвета Ночи~

Разбегутся те, кто не в курсе кто на аве .. Хотя они тоже разбежались

Тот

Хорошие воспоминания внучке подскажут кто Дед.

Di
Dimidrolishe

а посему нет ))) запишите хороший видос ))))

~Глаза Цвета Ночи~

Обязательно ))

Апрель

Так нет деда или их три? И откуда третий?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну одного нет в живых..но тем не менее он ее дед ..другой жив , но он не встречается с ней .бога его и не знает ..а третий мой второй муж и как бы не дед ей , но бит как родную и общается и вообще

Ё✨
Ёжик ✨

вроде по-русски, а ничего не понятно...

Александр S

Главное не человек, а отношение.

Евгений Брунеткин

дед Какованя и внучка Дарёнка

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зато у неё бабушка классная)))

~Глаза Цвета Ночи~

Она знает )))

Дмитрий Каракозиди

Она его считает дедом?

~Глаза Цвета Ночи~

Пока нет.. Еще не понимает как к нему относится

Дмитрий Каракозиди

Всё равно, при ней можешь называть его дедом.

Уш
Ушла.

Да! 👍👍👍☝️

Андрей Ванеев

однозначно👍

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я согласен

Василий Тимощук

конечно ))

Кто-То

Конечно.

Moon Light

Более чем. 👍

Татьяна *

Конечно!

Виктор Дайвер

Вполне

La Testa

Верно

Natalia Kendesh

Да