Ма
Малика

Если скушать тортик в 4.00 утра и лечь спать, это будет на ночь или с утра?

Ответы
Николай (Msk)

я Вас немного успокою. в сутках 24 часа. 0-00 / 24-00 = полночь, 12-00 =полдень, делим сутки на 4 = ночь с 21-00 до 3-00, утра с 3-00 до 9-00, день с 9-00 до 15-00, вечер с 15-00 до 21-00 .... логично получается ответ - завтрак (с утра)

Олег К

на ночь конечно!) если спать вообще не ложиться, то с утра!)))) Ну я полагаю что как-то так получается!)

Viktor Nnn

зависит от личного ощущения. от этого, как его? субъективного - во! умны же я да же же?😉

M4
Mamoru 4Iba

это будет на ночь, потому что организм будет спать, а значит тортик весь удет в бока))

Валерий Шилов

смотря во скоко вставать, если в 8 - это будет среди ночи, а если в 5 - ближе к утру

Александр Стромский

После 24-00 это уже можно считать, что с утра и есть с удовольствием

Fix Fix

Если после сна, в 04.00, то с утра, а если перед сном, тогда - на ночь.

Сергей Акатов

это не как не будет што ела што не ела талия не пострадает

Charming Disgrace

тоже мучаюсь подобным вопросом))когда ем его в час ночи))

Валерий Толоконников

А это ничего не значит! Скушала, значит толстая стала!

Лекс Sim (Москва)

это будет в любом случае добавление жирка на боках.

Ма
Малика

Ну не знаю, надо провприть☺️

Ня _

На ночь, имеется ввиду перед сном. Не боись ешь)

Николай Бочкарёв

Нипочём не променял бы сон в 4 утра на тортик. ))

Василёк . .

Это будет + вес тортика к основной массе ;)))

Елена Прохорова

Это круто специально просыпаться......

Александр Лепа

Думаю что это будет просто вкусно..))

Серго

Это на утро ещё один на вечер☺️

Сердар Муратгельдыев

Выпей лучше стакан воды и ложись

Я Есть Groot

это будет "Принимать перед сном"

Наталия Рымша

Это будет ранний-ранний завтрак