Просто Человек

Если раньше человек чихал, ему говорили Будь здоров! Сейчас во время Корона Вируса, если человек чихает, ему говорят... Иди на Хер. 😂🤣😆

Ответы
~Восточная Сказка ~

😂вспомнила . Мужик едет в автобусе кашляет . Кондуктор - ой мужчина , а у вас не корона вирус ? - нет , у меня туберкулёз- уф . Ну слава богу 😅

Алексей Старшинов

В инете гуляет видео, где чихающего китайца в америке в метро афроамериканец обильно брызгает каким-то лекарством из баллончика...

Elena

Ещё месяц назад я бы тоже с вами посмеялась. Но погибают люди каждый день массово. И ,как мне кажется, это уже не тема для шуток.

Просто Человек

Может Вы и правы. Но вот прочитал в новостях, что возможно закроют Полностью нашу страну. И???? Работать не будем. А ведь надо будет платить все счета. А чем? Зарплаты же не будет. Вот это Точно ПЛОХО.

Elena

Это временные мероприятия для прекращения распространения смертельного вируса. И каждый человек должен с пониманием к этому отнестись. Я живу в Украине , но находилась в Стамбуле ,когда объявили о закрытии украинских границ и об прекращении авиасообщения с другими странами. Сегодня я в срочном порядке вернулась домой,хотя планы были другие. .хотя это очень ударило по моему карману. Но каждый человек ,в данный ситуации, должен для себя решить ,что для него важнее.

Просто Человек

Верно. Берегите себя.

Elena

Спасибо. И Вам удачи

Майя Петрова

Если чихал 1 раз, то говорили:" Будь здоров!" Если второй раз -тоже: "Будь здоров!", а если 3-й раз, обычно орут: "Да задолбал уже!"

Просто Человек

А я говорил на третий раз. Это Вымогательство.

Маруська

Или дадут п....как в Украине 🤣🤣🤣в Инстаграме смотрела мужик в автобусе кашляет его избили и выкинули с автобуса))))

Просто Человек

Класс. Могут и убить.

Маруська

Могут

Елена Юрчак

если он способен чихать, то вируса нет. как говорят медики, нынешний вирус вызывает сухость в носоглотке и сухой кашель

Просто Человек

Ясно.

Ал
Алекс

Только в России , чихнув два раза , услышишь ....будь здоров . Если больше ....да ты заебал !!! 😂😅

Просто Человек

Класс. Или можно так сказать. Если больше трёх раз чихнул, сказать можно Это уже Вымагательство.

Ал
Алекс

👌

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сейчас во время Коронавируса, если человек чихает,то это последний раз в жизни.. )))

Просто Человек

Точно. Забьют.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Эт жестоко. Просто камнями закидают.. )))

Просто Человек

А то и пристрелят.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Эт уже потом, контрольный в голову.. )))

Светлана Агламазова

Если раньше человек копипастил- ему говорили-иди на хер.теперь это прокатывает.

Светлана Агламазова

В морду я тебе лопатой за@уячу.а потом можно будет дискуссию замутить.

Просто Человек

Прежде я тебя раком поставлю, собаки тебя выебут, а потом пристрелю. Нет, сначала твоих выбледков, чтобы тварь их звкапала в землю. Сука ты простая. Блядина как и все бабы. Вам только хуй 8 см нужен, чтобы ваши вонющие пизды наизнанку вывернуть. Сдохни мразь вонючая.

Светлана Агламазова

Понятно.в детстве подвергся сексуальному насилию.тебя папа в жепу выебал? Или дружки- собутыльники? Ты кричал? Или молча уполз?

Просто Человек

Эх как жаль, что тебя мразь нет здесь. Сразу бы в морду дал. И бил бы тварь. а потом бы пристрелил. И сказал, что помощница террористов. Ещё бы и премию получил. И это ПРАВДА .Твои данные, я отправил уже в Службу Безопасности. Теперь ты точно Никогда не попадёшь в нашу страну. Русская свинья.

Светлана Агламазова

Прикольно.текст нищих побирушек не очень информативен

На
Ната

ага на Украине своих же больных закидали камнями когда они вернулись с Китая

Просто Человек

Ну вот.

Наталья Демешина

Как там Израиль...много у вас уже больных? Справитесь с этой заразой?

Просто Человек

Нормально. Ехать не советую. Все приехавшие в карантин. СРАЗУ.

Светлана Бульская

Интересно было бы глянуть на того,кто рискнул бы тебя послать)))

Просто Человек

Ага.))))

Просто Человек

Привет. Ты как?

Светлана Бульская

Привет.Живая ))

Просто Человек

Хорошо.

Светлана Бульская

наверное )

Ир
Ирина

При этом вирусе-не чихают..а кашляют! И это-уже не смешно!!!!!!!!

Просто Человек

Может быть.

Fenix🇱🇹

Ничего не говорят у нас , носят маски и автобусы полупустые

Просто Человек

Понятно.

Ал
Алексей))

да щас только чихни и сразу от тебя подальше отходят)))😄

Просто Человек

Вот.

Виктор Дубилей

Не столько того вируса , сколько возни вокруг него .

Виктор Дубилей

Ага .

Инка Всесвятская

чихать в наше время опасно - могут увезти и закрыть)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну уж прям... Привир😂🤣аешь! По своему обыкнению!

Просто Человек

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Человек

Молодец. Отдыхай.

Владимир Шибнев

Как будто хер вылечивает от коронавирус...Глупые...

Просто Человек

Точно.

Наталья Ланец

Мир изменился, человеческие ценности ни что.

Просто Человек

Верно.