Твоё Спокойствие)

Если менять регулярно аватарку и ник с бывшим можно познакомиться ещё много раз?)🤭🤪🤣

Ответы
Володя

Да, это так. Не зря же на бывших женился и свадьбы играли и дети рождались. Тем более они со мной развелись, а не я с ними)) Но опыт, конечно, уже приобретен. И далеко уже залазить не будешь))

Володя

С Новым годом(!)

Твоё Спокойствие)

С новым годом!🍊

Володя

🖼

Твоё Спокойствие)

Благодарю 😌

Дневной Заяц

Он может подписать заметку на профиль и тогда ему будет видно с кем он общается,при смене любых данных

Твоё Спокойствие)

Я знаю..но есть которые не отмечают..или давно не пересекались..

Дневной Заяц

Если так,то да..можно..вопрос в другом.а нужно ли?

Твоё Спокойствие)

Больше шуточный вопрос..но что то наподобие у меня было..

Дневной Заяц

У меня тоже нечто подобное было

Твоё Спокойствие)

Понимаю

Дневной Заяц

Просто хотелось поприкалываться.

Твоё Спокойствие)

Да,это знакомо

Ни
Николай

Добрый вечер Фиалочка! А что не познакомится, давай познакомимся, Меня зовут Николашка! А тебя как?

Твоё Спокойствие)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 когда ты от меня отстанешь от меня?

Ни
Николай

Друг без друга нам нельзя! Скажешь, в дальние края За тобой помчусь я следом, Мы ведь старые друзья. Коль прикажешь разлюбить, Значит так тому и быть. Я противиться не стану, Я смогу любовь забыть.

Валерий Дягилев

Это не случайность как могут подумать некоторые. Математика случайностей не допускает👆

Па
Парфюмер

А вот нет. Вышел указ, если человек использует больше одной аватарки, подлежит аресту

Водолей.

Земля круглая, наслаждаться можно хоть каждый день. А вот внимание, дорогова стоит.

Ко
Котэ

Лучше не надо..это как осознанно и многократно наступать в одну и ту же кучу говна.

Твоё Спокойствие)

Ну не все же бывшие плохие.. иногда судьба разводит по непонятным причинам..

Ко
Котэ

Вы знаете случаи,когда люди расходятся на позитивной волне ??)Я таких случаев не знаю

Твоё Спокойствие)

Такое редко,но бывает

Ко
Котэ

Это,скорее всего,когда отношениям всего несколько дней..по ошибке сошлись,поняли,что разные и расстались по нормальному..когда срок отношений солидный,по хорошему не расстаются.

Твоё Спокойствие)

В жизни всё бывает

Sergey Lomov

Люди даже операцию делают и внешность меняют, но сущность свою изменить не могут.

Твоё Спокойствие)

Ну меня не узнавали же..так что это реально работает.. хотя вопрос шуточного характера

Sergey Lomov

🖼 Я вас понимаю, а вот этот человек ничего не понял.

Твоё Спокойствие)

И такое бывает

Sergey Lomov

Так как вы обычно делают для разводки и если мужик клюнул, то смех ваш будет безудержный.😁

Александр Захаров

Щачем вам ник умершего человека? Бывшие те, кто умер был и нету. По определению.

Твоё Спокойствие)

Не преувеличивайте

Александр Захаров

Бывший- был и нет его. А, вы не русский, вам не понять. Ясно. В блок.

Алексей Генералов

Тогда сделаем так! Расходимся по одному и если что, то говорим, что мы геологи!

Ол
Олег

я моего кота никогда не поменяю... он мне слишуом дорог.... тахеометр тоже...

Валерий Довнер

Он кабель ещё тот ! Не ставьте аватарку молодухи. Поставьте бабу Ягу !

Твоё Спокойствие)

Это моё фото.. зачем мне фото чужое?)

Странnick

Ну если кардинально менять аву, может он и не узнает.. тогда можно😁

Галина Гриднева

Тут никаких знакомств быть не может. здесь только ответы и вопросы

Твоё Спокойствие)

Да прям..хоть каждый день можно знакомиться и общаться..этот сайт для общения и создан

Язва Сибирская

Мои бывшие очень часто так делают и я на это с лёгкостью ловлюсь

Твоё Спокойствие)

Понятно 🤭

Ко
Костя

Много раз можешь познакомиться если зайдёшь с другой соц сети.

Ко
Костя

Муж это временно а бывший это навсегда :))

Твоё Спокойствие)

Лучше наоборот)

Ко
Костя

Конечно лучше.

Ко
Костя

Юлия Пак

Ну, если он совсем тупой и не заметит что манера письма та же...

Твоё Спокойствие)

Хм...манеру письма можно изменить

Юлия Пак

Не всем дано. Проскакивают клише и привычные обороты.

Твоё Спокойствие)

Да пофиг

Warlock

...Ямогу изменить несколько раз..Но стиль общения не изменить..

Твоё Спокойствие)

Я могу не изменять,но стиль общения поменять могу

Warlock

..Тогда нет смысла..

Аптер Пётр Яковлевич

Если есть такая цель и больше заняться нечем,то почему нет?

Санёчек Я )

А зачем с ним знакомится? 😁 Достаточно просто не общаться

Санёчек Я )

Ага 🤭 не в запасе😁не в поле 😂

Санёчек Я )

😁 ыы

Твоё Спокойствие)

Я спать пошла) заранее спокойной ночи

Санёчек Я )

Взаимно 😁 сэпки