Anin

"Если у собаки кость отнять, что останется?"

Ответы · страница 3
Виктория Осипова

Собачье терпение!!! Алиса в зазеркалье!!!)))

Алексей Сергеев

Кэрролл оптимист. Останется кость + рука отнимавшего.)

Anin

я бы не стал спорить с классикой

Алексей Сергеев

А я бы не стал спорить с голодной собакой!))

Anin

вам никто и не предлагает. Тем более что никто не писал, что собака - голодная 🙂

Людмила Канивец

Недоумение и обида собаки - зачем. почему?

Anin

читайте Льюиса Кэрролла, или хотя бы мультик посмотрите

Яна Лаврик

Собаке останется грызть твои кости........

Anin

еще одна мясник... печально

Яна Лаврик

тогда накормите собаку и не задавайте глупых вопросов.........

Anin

сами вы глупая. Вы ведь даже кавычки не заметили. Это не мой вопрос, а классика литературы. Читайте больше и расширяйте свой ужасающе узкий кругозор

Яна Лаврик

А вы со своим ужасающе широким кругозором не задавайте вопросов из классики...Ценится своё,а не чужое...

Anin

к себе это высказывание примените, по поводу времени. Если не соображаете о чем речь, просто пропускайте.

Раиса Кадацкая

только убегать и чем быстрей тем лучше..

Anin

вопрос не что делать, а что останется.

Раиса Кадацкая

вот и пишу что убегать остается ..иначе и штанов не останется...

Bl
Blackсurrant

собака без одной кости или без хозяина

Anin

нет, собака побежит за отнявшим кость

Bl
Blackсurrant

....

Светлана Маркова

а вы попробуйте,вот это что и увидите.

Anin

ну если вы сами не догадались, то мне дальше с вами не интересно разговаривать.

Ольга Осипова

)))))) Одна рука ......))))) вместо двух....)))))

Алексей Заславский

Если у моей,то ни хрена не останется.

Anin

нет, не у вашей. В вопросе кавычки. Это цитата, если не дошло еще.

Елена Виноградова

останется укус у того, кто отнимает!

Anin

вы кавычки заметили? читайте классику

Дмитрий Цвилик

Доверие,жаль что мы не так доверяем

Anin

тепло, но ответ не верный.

Anin

ваша отсебятина не особо интересна, поскольку вы не знакомы с первоисточником

Милота))

От тебя точно ничего не останется

Anin

ну да, вы убежите, собака за вами, что же останется?

Милота))

Вряд ли убежишь от собаки

Anin

эта загадка из известной сказки, хотелось бы получить классический ответ 🙂

Милота))

Ну в сказках есть живая и мертвая вода, а вот в жизни совсем по другому)

Anin

жаль, что не узнали сказку

Милота))

Сказка ложь , да в ней намёк....

Анна Верина

от человека ничего не останется)

Анна Верина

могу поговорить почему в медицине все так плохо. почему зп маленькие. почему то об этом вы не можете рассудить. в книге об этом не написано. а

Анна Верина

а чуть что помощь понадобится. приложите книгу - поможет

Анна Верина

будто вы не опечатывались в клавиатуре

Anin

у вас и в жизни такой словесный понос или только тут на спрашивалке? 😃

Anin

оставьте меня уже в покое. Если вы больная на голову, то не надо о всех так же плохо думать.

Инна Т

Укус на какой-нибудь части тела))

Инна Т

Тогда у собаки останется послевкусие от кости)))

Валентина ********

Бежать без оглядки,если успеешь

Anin

а вы мне не указывайте, что делать. Вы первая начали хамить и грубить, видимо по другому не умеете. Я вам в отличие от вас не грубил.

Валентина ********

Это чем я вам нагрубила? Прочитайте тоже ,но в другой интонации,шуточной....нет там никаких грубостей,так же как и в ваших ковычках ...к чему вы их поставили я так и не пойму,это ж не оборотная речь?))))

Anin

эта цитата, "умная" и "вежливая" вы наша. И еще наверно очень грамотная, раз даже не знаете, в каких ситуациях ставят кАвычки. Что такое в вашем лексиконе "оборотная речь", я даже боюсь подумать.

Anin

нашел в гугле, оборот речи. Нет, это не оборот речи, это цитата.

Валентина ********

Вы или слишком умный ,во что слабо верится, скорее всего сами себя не понимаете,не то что других понять.А вот вам по русски:- пошел к черту идиот!!! Так доходчиво ? Чудак,на букву М!!!!

Татьяна Т Е Рехова

не надо отнимать у собаки кость.

Татьяна Т Е Рехова

Нет. Останется собака без кости.

Anin

жаль...ответ не верный. Изучайте первоисточники 🙂

Татьяна Т Е Рехова

я думаю, мне это в жизни не пригодится.

Anin

ну если делать только то, что пригодится или то, что приносит какую-то (понятную даже дураку) практическую пользу, то жить очень скучно...

Светлана

Равная рана на ноге отнимающего

Светлана

Мясо?

Anin

обратите внимание на кавычки в вопросе

Светлана

И? Какой ответ тогда?

Ольга

Печальная собака. Только зачем?!

Ольга

Это чья-то фраза. Ну и что?

Anin

не фраза, а загадка и не просто чья-то, а гениального писателя 😃

Галина 🌻

Ваша рука у собаки останется...(((

Anin

обратите внимание на кавычки, если вас интересует правильный ответ

Самал

Ой не знаю что у вас останется )))

Anin

погуглите, это не мой вопрос. Это цитата из известного произведения.