To
Tofik2000

Что по вашему супер экстремальный отдых в глухой, девственно-чистой тайге, без связи, удобств, но с оружием?

Ответы · страница 4
Дэн Григри

зачем экстремальный? Просто в глухой, девственно- чистой тайге!

Павел Крутогоров

А чё, прикольно, это развивает первобытные инстинкты охотника.

Сергей Еленин

аха, ты на медведя вышел, а патроны помокли.... ну чем не экстрим

Сергей Еленин

у нас нет ни тайги, ни медведей.... а зайцев я не очень боюсь 😄 🌹

To
Tofik2000

У нас все есть в том числе и патроны

Сергей Еленин

На самом деле это классно. Я люблю лес

To
Tofik2000

Спасибо уважаемый! И вам удачи!

Елена Ханевская

А Интернет есть? Если нет-я не согласна. А если серьезно -жуть!!!

To
Tofik2000

Да вы, что там везде Вай-фай не запороленный и скорость при личная

Елена Ханевская

Если при личная, то ждите-еду.

Александра Савина

Это ж как должна жизнь надоесть, если на такую дикость тянет!!!

Александра Савина

А вот так: мобилу выключить, квартиру затарить самым необходимым (пива не брать!!!), и на замок! Дня на три... Мне кажется - одичаешь лишь на чуточку меньше!

To
Tofik2000

Посмотрите фильм " на игле", может откажитесь от такой затеи, дети благ цивилизации

Александра Савина

Я не просто "дитя цивилизации". Я активнейший ее член. У меня день кипит - звонки, е-мейлы, факсы, встречи... День за днем... Но результат: люди рядом со мной имеют Зарплату. Обращающиеся ко мне - Качественное исполнение заказа. Ну и я, соответственно, некий доход и Бешеную усталость... И если есть возможность - я БУДУ ОТДЫХАТЬ в комфорте и неге, но никак не в дремуем лесу, ведь мой отдых всегда так короток!!!

Наталья Никоненко

Это отдых, побыть с самим собой.Всегда мечтала так отдохнуть.

Аркадий Константинов

но лучше поближе к горам уральским - там и поохотиться можно

To
Tofik2000

Горы у каждого свои, благо, что Россия матушка большая И гор где поохотиться можно хватает, согласен респект охотникам, но не браконьерам!

Аркадий Константинов

я более рыбак, нежели охотник)

To
Tofik2000

Красава, я тоже по лесу прусь только в саянах восточных .

Валентин Круглый

не ступала нога человека,значит,нет бутылок,пакетов,бумаги,

To
Tofik2000

Никакого мусора во всех его проявлениях.

Катерина Амирова

Оружие делает человека злым... тут уж не до отдыха. По-любому.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это тест для самого себя на мужество и силу знания и разум.

Диана Ковальова

ето остатса в одиночестве испытание на всю жызнь наверное

Евгений Титов

ТЫ СГОНЯЙ ТАК НА МЕСЯЦОК, А ПОТОМ СПРОСИ СЕБЯ " НУ И НАФИГА"

To
Tofik2000

Месяц уже мне не интересно, маловато, затягивает...

Артур Захарян

когда охотясь ты не замечаешь ,что кто то на тебя охотится

Сергей Логинов

Отдых не должен быть экстремальным, адреналиновым может..

#B
##prosto_ Banditka##

стрелять по своим))))))))))))экстрим))))они ответить могут))))))))

Т*
Татьяна ***

Попробуйте, всё познается в сравнении.Может и понравится

Марина Горина

Это когда хочется застрелиться и отдохнуть от этой жизни

И...к

выкинуть оружие...и искать медведя)) вот это будет экстрим

Наталья Широких

не люблю не ясность, адреналин погонять хорошо, но в меру

Любовь Новоселова

Главное, что бы было где приготовить то, что подстрелишь.