Led🧊

Как вы относитесь к местным сплетням?)👥

Ответы
ℛℳ

Все зависит что и с какой целью распространяется, каковы последствия. Если в мотивах нет ничего дурного, идет простое общение, при котором распространяется инфа и человек говорит правду - особо ничего плохого, а вот когда намеренно распространяется ложь, глушат все источники правды, идет подгонка фактов под нужные выводы, кому-то пытаются сознательно отравить жизнь -за это люди должны нести ответственность.

Александр

Привет! отрицательно! пример кто то .авы нет.ник. нету.одно зеленое пятно.вот что мы имеем.и это зеленое пятно делает выводы обо мне за которые я его бы избил.но его часто били до меня и он знает что зашифроваться.нужно

Led🧊

Видимо это зеленое пятно пообщалось с вами до этого с другого профиля)

Александр

ни чего не могу сказать.у меня была ситуация в жизни.надо было кое что разрулить. с кем я должен был это сделать я его незнаю и не видел.но он про меня напиздел столько .я забил стрелку.мы с товарищем заходим в квартиру он там. и это нападает не физически а морально.я ему предлогаю выйти и поговорить.он громко пошли .и я напрягся ну видно по сему не просто будет изменить его точку зрения.и выходим .внимание на старт он как дунул и так быстро .вот и вся стрелка

Led🧊

Меня тоже удивляет что люди ...которых ты не знаешь вообще...знают о тебе больше чем ты сам🤣

Led🧊

Чувствует...что обделалось)

Александр

ну его понять можно.он так защищается

Led🧊

От своего же языка)

Тина Маркотх

К сплетням отношусь крайне негативно, т.к. была сама их жертвой долгое время! А сплетников у меня желания пересадить всех до одного. Может поубавиться. Это от безделья, тупости и безнаказанности происходит.

Led🧊

Или в поликлинику сдать...для опытов)

Тина Маркотх

Аахах)

Led🧊

Больше толку...в наше время))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

казню я сплетников и болтунов.. они всегда готовят смуту... жалели часто о словах..... в последнюю минуту... но поздно было сожалеть... зря плачет сплетник злой и вор... когда завис над ним топор....

Led🧊

Так их...так их!

Led🧊

Мне-да...все справедливо...отвечать надо за базар))

Как вы сладко на сленге говорите блатном... ... )) услышать бы еще вашу ласковую речь... вы такая горячая...как доменная печь))✨✨🤗

Са
Самосвета

Как к неизбежному злу; а коль не избежать - то и не париться. Если под "местными" понимаются сплетни в спрашке, то вообще по барабану

Дзен Буддист Федор

Довольно спокойно. Иногда становлюсь их объектом. С появлением инстаграмм и прочих чудес стал сидеть,читать,развлекаться...

Олег Николаевич

Я их не знаю, потому и не вникаю совсем в это.... Led, я не заморочек этим сайтом настолько, чтобы даже думать об этом. Привет!

Led🧊

Приветик)

Led🧊

Как в сказке)

Олег Николаевич

Чем дальше, тем....? Нееее, так не надо!

Led🧊

Все отлично)

Crazy Snowman

Со мной бы хоть одной разок поделились... ну так, для развития критичности мозга и проверки правильности прикуса;))

Евгений Кузнецов

С юмором... Если бы сплетни показывали по "ящику ", --- пользы было бы больше, чем от всех федеральных каналов !!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не обращайте внимание, это у них такая тактика). Непорочных хотят опорочить. Птьфу на них!))😉

Led🧊

Просто смешно)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и посмейтесь, нервы целей будут!)

Led🧊

Спасибо)

Владимир Ольшанский

"Бабушки,бабушки,бабушки-старушки,проломить бы молотком вам бы черепушки"-как-то так...

Led🧊

Жестко)

Владимир Ольшанский

Зато предельно эффективно...

Led🧊

И с сухарями в путь)

Иг
Игнат

Людям наверное хочется пожить весело, но их жизнь мрачна как морг.Поэтому они и злятся

Led🧊

Так и пройдет...глядя на других...с открытым ртом)

Led🧊

Феее😝🤣

Led🧊

А меня передернуло😝

Ви
Виктория

Сплетни, это которые скрины на обозрение выкладывают и ссылки на диалоги?))

Ви
Виктория

Согласна)) Не люблю сплетни.

Эх Прокачу

Здесь вроде как несколько группировок и те периодически полощут друг-друга. Как дети малые.

Эх Прокачу

Видимо в реальной жизни не хватает.

Ви
Виктория

Наверное и в жизни такие же)) Мы же везде себя с собой берем))

Эх Прокачу

Многие играют роли. Я ещё по армии заметил,что самыми злостными неуставщиками были те, кого гнобили до армии и в начале службы. Так и местные скандаоисты-в реале они под шконкой,а здесь морду высунут и гавкают на всех подряд.

Валентина Мезрина

пусть сплетничают. "На каждый роток не накинуть платок", язык то без костей

Николай Дубинин

...слушать подобное и передавать дальше, имеют серьезные последствия....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сталкивалась. Что с них взять, пусть судачат, рты же не заткнешь.

Ар
Армен

Добрый день.почему ты от меня избегаешь ? Что случилось с тобой?

Ар
Армен

Как обратиться?

Led🧊

Ваше сиятельство😁😉

Ар
Армен

Милая моя.неужели так трудно сказать то что надо мне сказать?

Led🧊

Что...опять не так?))

Ар
Армен

Имя твоё

Ол
Ольга

Какого масштаба ? Домового? Городского? Государственного??

Led🧊

Мелкого...спрашивалкого)😁

Добрый Человек

Хорошего ничего. Не чего обращать внимание, вот и все. 🙂

благосклонно с ироничной улыбкою)) ЦааарьЖаа...🤷‍♂️

Грыгорий Пантелеич

Ой, разве это сплетни. То вы ещё у нас во дворе не были)