До
Добрыня

Женщиныыыы-талия есть,остальное приложиться!!!!)))

Ответы
Ве
Вера

талия есть ....но остальное плохо прикладывается ....мужчинам сейчас в приложение нужно ..... квартира ...не однокомнатная ,... машина , не Лада .... счет в банке, а не голая зарплата ,... если дети , то уже взрослые и в другом городе ... а те которым это не нужно , желают что бы их ....усыновили .... заботились о гардеробе , о причёске , о завтраке и ужине , желательно с футболом и в тишине .....

До
Добрыня

Вот это наталкивает на размышления!!!

Галина Осташко

Вам талия важна? Как мужчине в женщине

До
Добрыня

Мне,да

Галина Осташко

От своего приятеля такое слышала. Он часто о ком-то говорит- вся такая приталенная))

Грета

смаря где эта талия)))))))))))))))))))))))

Нинуля

Были бы кости а мясо нарастет )))

До
Добрыня

И это тоже!!!

Константин

Эээээ, а как же сиськи?