Люд- Мила

Фильм "Джокер", премьера 31 авг. 2019 на Венецианском кинофестивале , главный приз Золотой лев, США, касоовый сбор в мире свыше млрд, долларов. Какие мысли после просмотра?

Ответы · страница 2
Александр

Нудный затянутый...

Александр

Приветик Люда!!! ЗдОрово наши выступили!!!

Люд- Мила

Да! Малолетки всех рвут)

Александр

Приветик Люда!!! Вообще девчюли бесстрашные!!! Приятно глянуть на из выступления!!!!! Удачного дня тебе и хорошего настроения!!!☕🍫☀️🙂

Люд- Мила

Саша, привет! Конец года, аврал на работе. Открыла Спрашку, а посмотреть некогда. Но ничего, прорвёмся и мы:) Конец года уже близко. Найлучшие мои пожелания тебе!

Александр

Приветик Люда!!! И тебе самые лучшие пожелания!!!!прорвёмся!!! Я в это верю!!!!☕🍫🍬😉

Геннадий Голубев

Не знаю... эскапизм.

Люд- Мила

наркотический дурман

Геннадий Голубев

Подмена классовой борьбы бунтарством. По западному - одиночество человека среди толпы.

Люд- Мила

Да, незащищённость. Этот фильм для тех, кто упивается западным кинематографом.

Геннадий Голубев

Раньше хорошие фильмы у них были, а сейчас... уж лучше некоторые русские сериалы - все же родное, а что у нас, что у них фильмы - кал голимый, рассчитанный на толерантных дебилов.

Люд- Мила

Как Вы правы! Мало, кто это видит. Преклоняются перед западным и кидают камни в свой огород, хотя все западные кинокритики и звёзды отмечают упадок кино сейчас.

Лили

Мне его жаль....

Лили

Одиночество....ненужность. ..

Люд- Мила

незащищённость

Лили

Вот....

Люд- Мила

но зло злом не победить - на силу находится ещё большая сила

Лили

Так оно...

Михаил Румянцев

Я и не смотрел.

Люд- Мила

типично американский фильм

Михаил Румянцев

Ну и х с ним, и с его миллиардами! 😆

Люд- Мила

подростковая вселенная Джокер - идиоты и сила

Майра

Тяжелый фильм

Люд- Мила

Тяжёлый. А что хотели донести до зрителясоздатели, какую мысль?

Майра

Общество порождает таких.

Люд- Мила

Да, я тоже так усмотрела - система порождает злодейство.

Майра

да

Владимир

пустой фильм

Люд- Мила

так бы не сказала - в фильме мысль явно просматривается

Al
Algor

Хрень полная

Люд- Мила

не шедевр

Максим Димов

Не смотрел.

Люд- Мила

можно раз посмотреть

Люд- Мила

не убий потом)))

Люд- Мила

вдруг не понравится

Люд- Мила

Хорошо)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не смотрел.

Люд- Мила

Можно посмотреть откуда появляется злодейство. Фильм хорошо поставлен.

La Testa

Никакие

Люд- Мила

ничего не заметили?

La Testa

Не впечатлил, фильм на один раз

Люд- Мила

конечно, на раз, как и многие

Люд- Мила

да нет

Ст
Сталкер

Бред!

Люд- Мила

не уловили мысль?

Ст
Сталкер

Идиотский фильм.

Люд- Мила

А кто идиот?