Bl
Blackсurrant

Какой сувенир тебе привезти из глуши?

Ответы
Светлана Локтионова

Если в этой глуши еще остались коровники,свинарники,птицеферма,я была бы очень благодарна,если бы Вы мне из этой глуши привезли настоящего молока,сыра,творога,свинины,говядины....но увы,очень хотелось бы вернуть коров в коровники,свиней в свинарники,...дать сельским жителям дома,дотации,чтобы они нас радовали вот такими НАТУРАЛЬНЫМИ продуктами и и Вы,даже не представляете,как бы ушли многие болезни,потому что мы бы не употребляли эти химические продукты ,а принимали продукты сельских жителей.

Елена Иванова

Тест на оригинальность не прошла? А Вы правда женщина?! По-моему, в этом теле томится блестящий мужской ум.

Татьяна Дегтярева

Смотря что ты называешь глушью? Для москвичей всё, что находится за МКАД ом - всё глушь.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Свирель из тростника, на котором играли духи ветра заросшего озера.)

Татьяна Полторацкая

Если это «..в глушь, Саратов!», то, конечно же, гармонику!🤣🤪🤗

Светлана Локтионова

Если в этой глуши есть коровники и свинарники,очень хотелов

Ел
Елена

подумать надо-- что хорошего у вас в глуши есть?🤔

Bl
Blackсurrant

У нас? У меня глуши нет

Ел
Елена

вы пишите --прочтите что привезти?😊😊😊

Bl
Blackсurrant

Ну. Я знаю, что пишу

Ольга Филатова

Деревянного козленка с веревосными ножками!!!

Ал
Алия

Деньги дайте . Сама себе сделаю сувениры))

Bl
Blackсurrant

Деньги дайте? А ты мне шо дашь?)

Ал
Алия

Взамен что то надо обязательно?)

Bl
Blackсurrant

Тебе 5 годиков?)

Наталья Грибова

Банку земляничного варенья... И магнитик

Светлана

Чистый воздух, чистую воду, спокойствие

Светлана

А я глушь иначе представляла..

Bl
Blackсurrant

И я считала, что воздух в баночке это хитрый развод

Светлана

А как иначе его транспортировать? Он же воздух

Bl
Blackсurrant

Действительно

Ок
Оксана

Не люблю пылесборники) Не напрягайся)

Bl
Blackсurrant

Как угодно)

*** Лали***

Сам зоть вернись,а то левки растащут.

Bl
Blackсurrant

СамА

Bl
Blackсurrant

Прощаю

Jane Папина

сувенир с роктусовки " глуши в глуши"

Bl
Blackсurrant

Ударение в Папина на какую букву?

Jane Папина

а

Bl
Blackсurrant

А почему не Мамина?

Jane Папина

чтобы ты удивился

Bl
Blackсurrant

УдивилАСЬ

Jane Папина

ну вот видишь цель достигнута , ты удивилась. то ли ещё будет.

Bl
Blackсurrant

Хаха)

Ira Bondarenko

А привези ка мне цветочек аленький.)

Елена Данилова

Самогоночки на местных травках...

Bl
Blackсurrant

Нет такого, без алкоголя

Елена Данилова

Вы спрашивали обо мне?! А что предпочитает Ваша пассия - я не знаю. Но из путешествий домой я всегда привожу местный алкоголь. Живу в Дагестане - так в Москву, Кострому-коньяк, а оттуда разные бальзамы. Мои северные друзья привозят мне бальзам на северных травках. С юга Украины - мускат...И даже дочь из Туниса привезла какую-то местную водку на фигах...🙂 А что ещё везти издалека? Продукты испортятся, сувениры запылятся. И выкинуть жаль, и пыль вытирать тягостно...

Bl
Blackсurrant

Я ж написала, без алкоголя

Гульмира Усунова

Ну что нибудь для души из глуши

Особенная Особа=)

Та ничо нинада... Чо тащидь буиш

Ирина Ахмадеева

Что-то из местного творчества

Рахиля Шамсутдинова

Никакой. Я сама живу в глуши.

Bl
Blackсurrant

А я не живу, тогда Вы мне везите

Рахиля Шамсутдинова

В этой глуши я живу 37 лет и не видела здесь ничего, что можно было-бы назвать сувениром.Это богом забытая местность в пустыне.Увы и ах!!!

Bl
Blackсurrant

Ну, фигово.че...

Рахиля Шамсутдинова

У меня есть моя семья, мои дети, внуки, связь с внешним миром (телефон, комп) мне для жизни достаточно.Иногда езжу в Самарканд к родным.Я счастлива.