Анатолий Неважно

что вы думайте о теории большого взрыва?(не сериал)

Ответы
Владимир Веселов

Хорошая теория, остается только один неотвеченный самый важный вопрос: почему все было нормально и вдруг произошел взрыв! Кто или что его побудило! Если он возник, то что его побудило. В противном случае не было никакого взрыва Но тогда попробуйте иначе объяснить "красное смещение! и т.п.

Геннадий Михайлович Кислов

Это - как Теория Большого ПУКА! Вони много и безосновательно! А Точнее ПЛАГИАТ Эвариста ГАЛУА в трех Действиях: Украл, нажрался и Сдох Подонком, как А.А. Иудей, грабитель Спец -ИДЕЙ!

Алла

Атом представляет собой универсальную частицу,с помощью которой природа выстраивает все материальные формы,начиная от песчинки и заканчивая величайшей звездой во вселенной...

Ма
Марс

на земле нету государства где люди бы жили по справедливым законам ..всюду власть самодуров и тиранов..которым совершенно наплевать на людей ..рабская ничтожная жизнь!!!

Ольга Сидорова

лучше не думать об этом, а то у человека мысль материальна, может воплотиться в жизнь

Эс Как Доллар

Это краеугольный камень моего мировоззрения. Сингулярность, черные дыры, туда-сюда

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

вот про туда-сюда... попрошу поподробнее

Эс Как Доллар

Ну вот туда-сюда, а потом взрывается

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

фуф.. я щаз баян порву...мне же в дыру срочно надо..в чёрную

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

я передумала...но буду думать, как там она без меня

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

сволочь така...а я была в ней уверена

Джонни Ленин

Физикам и астрономам виднее))) Лично моё мнение - полный бред этот Большой взрыв!

Потому, что Митя это Дмитрий, а Витя не может быть Двиктором, такого имени нет...

Tolik-Ekb

Предпочитаю верить в нее, а не в то, что вселенную создал бородатый старец))

Наталья Ермилова

Да вот как-то все не досуг было подумать... Вы думаете, это так серьезно?

Наталья Ермилова

теоретически со стороны в глобальных масштабах это, наверно и любопытно, и занимательно. и познавательно....

Дмитрий Каракозиди

А я не думаю, но ты надоумил меня на вопрос для всех. Додумаю и спасибо.

#)
#)Adriano(#

Процесс оплодотворения - это подтверждение, далеко ходить не надо..! 🙂

Юлия Привалова

думаю,что Земля устанет терпеть наше варварское вмешательство

Ma
Marriedmooncat

как то не щзадумывался были размышления но не такого плана)))))))

Андрей Турчин

Появление новой звезды со своей галактикой, весьма интересно !

Анна Шмакова

Сейчас уже не думаю об этом .. Пока решила: а не все ли равно

Тимофей Рыжиков

о ней надо думать. каждый день. каждое движение электрона

Karina Radostt

было или не было )) ЕСТЬ уже и другие ТЕОРИИ на этот счет ))

Karina Radostt

долго рассказывать - это из области новых открытий в квантовой теории )) ПРОСМОТРИТЕ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ))) Т,Е, процессы - происходящие в ЧЕРНЫХ ДЫРАХ ))) и НАША ВСЕЛЕННАЯ - НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ )))

Валерий Зубарев

вселенные создаются многими способами и взрывом т оже....

Валерий Зубарев