Луиза

Иногда говорю умные вещи, но продолжаю жить как дура.😜

Ответы
Панург

Ну-у, тут всё просто: Вы сказали умную вещь, поделились ею с окружающими - значит у Вас её стало меньше! 🙂 Предлагаю начать говорить всякие глупости - должно исправит положение! 🙂

Просто А...

а, я иногда говорю глупости.. но все считают меня очень умным... и думают, что я сказал что-то очень умное, за пределами их понимания. 😉

Майра

))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Лу, а у меня всё наоборот, иногда живу, как дурак, но продолжаю говорить умные вещи. Вот как тут быть!? 🤔

Луиза

О, как

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да, у нас всё строго! 😃

Луиза

У вас это у Коллекторрв?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А как ты угадала? 😃

Луиза

Ой, сама в шоке

Виктор

Слово не дело, иногда и опыт надо распространить на VS - как это выглядит изнутри самого опыта)))

Владимир Ефимов

У каждого человека есть какая-никакая сила и воля, но не у каждого есть достаточная сила воли.

Ал
Алексей

Правильно делаешь... Как в старом анекдоте... День дура, два дура...а жизнь то налаживается...

Лариса Божко

Аналогисно... Вроде все понимаю а поступаю по велению души.. Блиииин... Ох уж эта душа

Алекс Венцель

У меня та же история...Вроде не дурак, а жизнь свою так нормально и не устроил...

Владимир Ожогов

и у меня так было пока не обрел бога в душе и перепоручил ему свою жизнь и волю

Сергей Сергей Журавов

не верю. вы красивая и умная..😍💚❤️💙💛💜🧡

Евгений

Человек соглашающийся с тем,что он дурак- на самом деле очень умен

Вера Гудкова

Не будьте так самокритичны- живите и радуйтесь каждому дню.

Воронин Юрий

Бедная мудрость частенько бывает рабой богатой глупости.

Alexej Gusev

Этим не удивить. Вот наоборот было бы что-то оригинальное.

Олег Коваленко

Вот и я говорю вроде умно но выгляжу дурак дураком.

Луиза

Вот так бывает😝

Григорий Шапиро

"Живите так,как Вас ведёт звезда..."😜

Геннадий Митрофанов

Говорите умные вещи всегда,и будете жить умницей...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

огород надо охранять ! а ты спишь 😜

Олег Николаев

Значит, ты верная женщина ... и правильная жена...