♀ Эри Волкова ♀ 26

Вопрос, скорее, к старшему поколению.
Скажите, почему я должна носить юбки/платья/туфли (буэ), если мне в этом неудобно? Бросить то, что я люблю. свои увлечения и интересы, ради чего? Быть "женственной".
Зачем это всё? Кому это надо?

Ответы · страница 3
Галина Мамаева

Ночи то, в чем тебе комфортно, удобно! Только драные джинсы не ночи, ну, уродливо!!!!🌸

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, не уродливо.

Галина Мамаева

Как знаешь😋

Разбитое Сердце

Конечно НЕ ВАМ - малоли что советуют и говорят ( На каждый роток , не накинеш платок )☺️

Серафима

Будь собой. Лучше чем есть всё равно не станешь! А кому не нравится - пусть не смотрят.

Где Ты Там И Я

Не совсем понял. Носить и одеваться, разве это имеет отношение к любви и увлечениям?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это разные вопросы, ало.

Где Ты Там И Я

Дзынь зынь... Кто там?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Понятноб

Helena Veselova

Старшее поколение тоже не всегда в платьях ходит. Ходите, на здоровье, в чем хотите.

Lady Winter 🇷🇺

А с чего вы взяли что должны? Мне кажется, что современная мода очень домократична..

Niemand Против Войны

Мадам, воспитанный человек присоединяется к большинству. Носите платьица, мадам.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да в гробу я всё это видела.

Niemand Против Войны

Дык и вас в гробу будут видеть, мадам.

Сергей Павлович

Не носите! Не будьте женственной! Будьте мужиковатой бабой ! Курите, пейте водку!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кричать не обязательно.

Сергей Павлович

Я шёпотом сказал.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Даконечно

Дмитрий Кир

Привет просто будь самой собой што нравится то наси и необрощаи внимание на них

Наталья

я как старшее поколение могу сказать одевайся как удобно и никого не слушай

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну маме я так явно не скажу.

Наталья

почему?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эм... Ну может быть потому, что это МАМА.

Наталья

С мамой надо говорить обо всем,о чем нельзя говорить с другими

Моня Гершензон

кто Вам сказал, что ДОЛЖНЫ... мода это то, что "идёт" и нравится именно Вам ...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кто сказал... Зачем мне тогда уже вот шесть лет это в голову вдалбливают?

♀ Эри Волкова ♀ 26

🙄 Это моя мама.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Она моя МАМА.

Моня Гершензон

если для Вас это истина в последней инстанции, то не спрашивайте мнение других людей ... Ваша мама и жениха Вам выберет, и сексу научит ...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

делайте что вам нравится и носите что удобно, вы никому ничего не должны

Одиночка ( М П К В Я )

С возрастом интересы и предпочтения сами меняются, на себе проверено

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не меняются, а появляются другие.

🇷🇺

Главное, чтобы ваша одежда соответствовала месту, событию и времени

Lego

Женственной можно быть и в джинсах и кроссовках, тут не в этом дело ))

Иван Жиганов

Надо уметь подавать себя, если этого нет, это все вылезет наружу))

Alex Y

это никому не надо. одевайся в то,что хочешь и плюй на осуждающих

Та
Таня

Прежде всего тебе! Хотя и в брюках можно выглядеть женственной!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне не надо.

Та
Таня

Если бы не надо было, вы бы не задавали этот вопрос

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ало приём. Я задала вопрос для того, чтобы понять, ха каким хером от меня этого требуют.

Та
Таня

Значит ты работаешь где это требуется! А каким хером это тебе лучше знать

Emmanuil Christov

если ты любишь своего Отца, то будешь послушна Ему = Его Слову...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нравится быть рабом? Пожалуйста, но без меня.

Emmanuil Christov

Ная, если для тебя быть дочерью Бога означает - быть Его рабой, то о чём можно вообще с тобой говорить... ? Жаль тебя..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я дочь своих родителей, а не какого-то там вымышленного чувака на облачке.

Emmanuil Christov

без Бога и с постели не сможешь встать... если не будет на то, Его благоволения...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Смешно.

♀ Эри Волкова ♀ 26

На такой глупостью буду смеяться всегда.

Emmanuil Christov

не зарекайся... не играй с Богом...

Strange Walker

Будь собой. Можешь перебесится, можешь ысю жизнь так одеваться