Максим Jw

Обсуждать картинки из интернета с надписями из интернета не надоело? 😉

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вечно вы всем недовольны
Вот что за странный человек

Максим Jw

Кот, вам сколько лет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мирога но не очень

Максим Jw

Чё ломаешься?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб я хотел чтоб тут знали мой возрост яб его оставил открытым в профиле

Максим Jw

За более чем 20 лет картинки из интернета надоели.

Arhangelblaicke

Это бессмертно)как вопрос бытия.

Со
Солнце.

Повторные вопросы тоже надоели

Максим Jw

Ага.
Вы имеете ввиду мои?

Со
Солнце.

Ага. На этот уже отвечала))

Максим Jw

Пардон 🙂
Я что сделал. Если вопрос набирает сто просмотров и всего один ответ, то он переходит в стоп-лист. Приходится его удалять и заново задавать 🙂

Со
Солнце.

Для чего?! Ведь не пошло, нафик реанимировать ☺️

Максим Jw

Дело в том, что это зависит от публики 🙂 она разная в разные дни недели.

Ёл
Ёлка

Не надоело, просто пропускаю.

Ле
Лена

Нет... вместе прикольно😊😉

За
Заря

Забавно, а вас раздражает?

Максим Jw

Мне это надоело ещё в нулевых годах 🙂

Ирина

Что такое удача?

Максим Jw

...бог Удачи и бог Счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

Ирина

Отвечать скопированными цитатами не надоело? 😁

Максим Jw

Ирина, я не балда, чтобы всякий раз набирать текст с нуля 🙂 плюс ко всему этот текст не из интернета.

Ирина

Ладно ладно. Верю

An
Anastasiya

Надоело жутко

Со
Солнце.

Не обсуждаю.

Анна

Не надоело

Александр Грызлов

Нет

Поручик Ржевский

ага

Ди
Дикая

Нет