$)
$4Astlivая )

Ну что , ребятки, народу вроде дохрена, а поговорить и не с кем?

Ответы
Екатерина Шабельникова

Каждый занят своими интересами.В сообществах можно найти собеседников,если в интернете!А в жизни полно общительных людей,особенно,старшего поколения,которые не знали интернет,а привыкли к реальному общению.

Elena Lena

люди разные,есть занятые и не очень.. и им недосуг,что кто то хотел бы пообщаться))) тему задай-найдёшь собеседников..

Владимир Чабаненко

"До хрена" - раздельно. А ты клич кинь. Глядишь подхватят и понесется на всех порах!

Василий Дьяконов

бутылка, стакан, зеркало и самый умный собседник напротив...и ругаться неохота..

~Анжей~

эт.....точна....вапросы....шаблонные....интереса.....никакого...соглашусь с табой.......

Павел Рыбаков

о чем будем? О космических кораблях, которые......(((Давай про медведей))))

Юрий Макаров

Попробуй послушать, о чем глаголят эти "до хрена". Оттянешься не хуже!

$)
$4Astlivая )

в этом проблемы нет )) и так оттягиваемся как могём ))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да ну вас видать опять на разговор о сексе будете правоцировать

Ма
Марианна.

смотря на каком лексеконе ты хочешь говорить.

И Ра

общих тем нет для общения. вот в чем проблема.

Шепот

и зря вы так)))у меня уж язык устал балакать 😛

$)
$4Astlivая )

так я вообще то спрашиваю а не утверждаю ))))

Шепот

))))

Шепот

естессссно)))))

Юлия Садартинова-Дорошенко

все дело в том что народ не тот подобрался.

$)
$4Astlivая )

да. в большинстве как я говорю - на разной волне.

Алексей Судаков

А говорить надо в живую, а не по интернету

Лариса Ларуша

🙂 ну если мы не годимся, тогда простите....

$)
$4Astlivая )

это не приглашение к беседе )) это всего лишь вопрос ))))

Сергей Шашков

А с самым умным? - стоя перед зеркалом...

Пётр Коржов

"Так всегда в жизни - когда нет темы ..."

Виктория Лебедева

во-во, я про то же))) скучновато как то!

Lаzy

kak komu. Mozhet, u vas prosto nemnogo zavishenniye trebovaniya.?

$)
$4Astlivая )

это вопрос вообще то был ))))))

Lаzy

teper ponyatno)))) U menya lichno est s kem

$)
$4Astlivая )

аналогично ))) просто большинство это так и воспринимают типа как жалоба на нехватку или приглашение к беседе )))))

Lаzy

kazhdiy vosprinimaet tak, kak emu hochetsya))) V printsipe, nichego plohogo v etom net))

Гр
Грета

тогда помолчим)))))))))))))))))))))))))))

$)
$4Astlivая )

))) лады. )) предложите это ещё кому нибудь ))

Гр
Грета

легко!)))))))))))))))))))))) могу себе)))))))))))))))))))))))

$)
$4Astlivая )

не. прекращай ))) а вообще я обратила внимание на то что не верно всё-таки народ этот вопрос воспринимает. )) большинство его как приглашение к беседе понимают. Ошибаются однако ))

Гр
Грета

отл))))))))))))))))))))))

Николай 34Rus

да ты слова не даешь вставить

$)
$4Astlivая )

оп пачки ? и хде , стесняюсь спросить ))

Николай 34Rus

так кругом народ а побазарить не скем)))))