Инна S

Всегда с нами те, кому это выгодно?

Ответы · страница 2
Усман Джангиров

не уверен.. тогда небыло бы одиночества .. полезность у каждого своя и особенная

Нет, ВСЕГДА с нами тот кто любит, а кому выгодно - тот с нами когда ему выгодно. ...

Семен Семенов

Отличный вопрос.Может я настолько скучный человек но ответ у меня короткий - ДА

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Да, до тех пор пока не научишься говорить НЕТ тем кто с тобой по этой причине...

Александр Воронин

выгодно - понятие растяжимое, душевная выгода - комфорт, уют.......глупый вопрос

A@
Alek @

чаще всего... но есть другие. их мало, к сожалению. и за козлами не разобрать

Танюша(19.01)

скжи ето тем родным что тя воспитали...или пёсику что рядом в любую погоду

Ла
Лариса

Не всегда.Можно просто быть с человеком... и помогать и помощь принимать.

Хаякава

не согласна с этим мнением, со мной всегда рядом те с кем мне комфортно

Хаякава

я бы даже сказала отлично)

Andrey Novak

Только у тех, кто сам оперирует выгодностью при выборе круга общения ))

Андрей Иванов

а может мы сами хотим чтоб от нас что то хотели чтобы не быть одинокими

Владимир Жуков

А кто же будет вокруг тебя крутится , если от тебя, как от козла молока.

Кот В Законе

а если ты мне не даешь,значит я не выгодный,а когда дашь, то от выгоды?

Инна S

Если не даю, значит не люблю! А если люблю то за что то! Характер, внешность. Так, что все равно поиск выгоды!

Кот В Законе

меркалльтильность всегда проявляется,даже пословица гласит,рыба ищет где глубже,а чел где лучше

Тимур Аджика

Не всегда, но где-то на 85%, лично ощутил, не дай Бог с этим столкнуться

Косандр

ты людям так необходим, когда ты в шоколаде... есть стих у меня такой

Alina Demeeva

Нет, не всегда. Еще те, кому с нами душевно, главное их не перепутать

Виктория Паранина

Нет! Иногда те, которые нас любят, но тогда часто нам это не выгодно!

Александр Власкин

У Вас проблема с оттоком капитала ?)))) 20 процентов.... И я в теме ))))))))

Александр Власкин

Не уж-то на больное надавил ?

Инна S

Нет. После слова смешно поставила не тот знак . Смешно !!!!!

Нраво Изучатель

Тогда бы я был в одиночестве ... скорее с нами те - кто НАМ выгоден )))

Ксения Воробьева

нет, не всегда. С нами бывают и те, кто нас любит. Но их очень мало...