Ма
Мария

Почему большинство унитазов белые или светлых тонов?

Ответы
Ирина Илларионова

Лучше конечно же делать унитазы в более светлых тонах, т.к. на белом видны все загрязнения, очистка производится различными химикатами, которые разъедают и отбеливают поверхность. Но в то же время современные технологии позволяют нам делать предметы и унитазы, в том числе, делать в любом цвете и любого размера.

Ма
Мария

Спасибо Вам за ответ1

Александр Коробченко

Это один негр молил своего африканского божка - Ва! Сделай так, чтобы я был белым, и было много воды и рядом - женщины, как можно больше...И божок пошёл ему навстречу - негр этот стал унитазом в женском туалете! С той поры большинство унитазов белые....

Ма
Мария

😮 вот это история! Спасибо!

Хевессанор

чтоб дерьмо в них было как можно более заметным, а ассоциативность белого цвета с чистотой, в сочетании с запахом и видом каловых масс вызывала в сознании невероятной силы парадоксы и ошибки выполнения логических алгоритмов мышления...

Татьяна Шаповал

А первые унитазы, когда они только были придуманы, были жёлтыми и коричневыми! Вся сан.тех. посуда преимущественно белая. Наверно проще гнать массовку!

Ма
Мария

ну вот первые как-то логичнее были. Спасибо Вам за ответ.

Геннадий Митрофанов

Представьте,вы заходите,а он-мерзавец траурных тонов,так настроение хорошее враз упадет,когда вы на него посмотрите.

Владимир Беккер

Чтоб было хорошо видно грязь и было легче их отмывать. Простыни в больнице же тоже белые

Владимир Беккер

Чтоб было хорошо видно грязь и было легче их отмывать. Простыни в больнице же тоже белые

Гарсон №2

Что бы четко видеть дерьмо, и в последствии, учиться видеть дерьмо во сне это к деньгам))

Евгений Галимов

Чтобы было видно какашки. Чтобы отмывать было удобней. И в темноте хорошо видно

Андрей Чувихин

это чтоб нам потом стыдно было за то, что же мы наделали с такой красотой!

Владимир Беккер Германия

Потому что сантехника должна быть светлой чтоб грязь сразу была видна.

Георгий Кутлуяров

Хочется рассказать анекдот, но я скажу, что наверное, так дешевле... 😄

Батрак Батрак

ну представьте сходили значит по большой нужде а унитаз коричневый )))

Александр Александрович Коротоножко

а ты можешь представить себе черный унитаз, это же подарок гота ))

Ма
Мария

судя по ответам, в 3 из 5 стоит черный)

Александр Александрович Коротоножко

не черный конечно практичней, на нем какашек не видно, но дизайнерски будет мрачновато )))

Ма
Мария

🙂 Спасибо за ответ.

Pом

Почему большинство медицинских халатов белые или светлых тонов?

Руслан Гаврилов

есть всякие сейчас а раньше наверное белая ураска самая дешовая

Александр Стрельцов

Все, что снаружи светлое и пушистое внутри себя скрывает дерьмо

Д В

😄 залу..ил

Ли
Либерти

чтобы приятно был садиться... как говориться "с чистой совестью"

Ма
Мария

😄 Спасибо!

Ли
Либерти

причем это скорее всего так и есть. Туалет должен быть приятным, краски светлыми... а вот свет может быть приглушенным

Сергей Максимук

Я себе поставил чёрный, смотрится классно, и не так видно всего.

Ник Ци

Под чёрный мрамор устанавливал не единожды...и розовые видал....