Ba
Baltico

Сердце доброе и светлая душа взяли в руки кисти неспеша. В тёплых тонах из лучших красок у них получился образ прекрасный. По ту сторону самовлюблённая душа, говорила злому сердцу неспеша, - Эй....меня послушай......мы нарисуем лучше! Взяли краски рисовали долго, образ вышел красивый, но очень холодный....

Ответы
V/
V/S/G/

ВЕЧНОСТЬ.

Стать бы мне звёздной ночью,
светом луны серебристым
и на востоке дальнем,
солнцем проснуться лучистым.

Облаком белым пушистым,
парусом в синем небе
искоркой в капельке каждой,
росою на тоненьком стебле.

Прохладным вечерним туманом,
волною ласкающей берег
частичкой твоей вселенной,
которой так хочется верить.

И ветром с полей чуть пряным,
где запах от свежего сена
протяжной и грустной песней,
ушедшего в прошлое лета.

А может мне стать колодцем,
свечою в окошке малом
душистым и тёплым хлебом
и лёгким в парилке паром.

Павлос

Да...., тонко подмечено👍👍👍🤝
Как два художника.....
У каждого, одни и те же краски, кисти и тот же холст....
Вот только у одного нарисована луна...., а у другого - жёлтое пятно.

Лариса Евтушенко

Это интересно! Две прекрасные картины! Но каждая по своему передает внутреннее состояние человека. Бывает спонтанный выплеск отражает больше.

Ba
Baltico

Вы совершенно правы

Лариса Евтушенко

С некоторого времени пишу картины и рисую. И понимаю, о чем речь. И понимаю многих художников.

Ba
Baltico

Желаю вам успехов в творчестве

Ba
Baltico

🌷

S V

Плохую погоду внутренним миром мысленной кистью раскрашу в прекрасную чудо-картину...)

Ba
Baltico

Художник-позитивист))))))

S V

Собственной персоной...))

Warlock

...Холодный ближе..И его рисовала та же Добрая Душа.. .Холодный тон меня не пугает..

Warlock

..Ты уже в открытом доступе.

Ba
Baltico

Так точно

Warlock

..Перейди в человеческий образ..Без так точканья..

Ba
Baltico

Не могу'с ваше блаародие

Warlock

..Госпожа удача. Для кого ы добрая , а кому иначе.

Ев
Евгения

Холодный, он не греет, даже красивый, он никчёмный, он не нужен никомух

Ев
Евгения

Они занимают срединное положение, ни к тем, ни к другим, им вообще все и на всех

Ba
Baltico

В одной древней Книге, они причислены к отрицательным персонажам

Ев
Евгения

Эх,, как им не повезло, а так бы и сомневались до скончания века и никому не в чем не верили...

Ba
Baltico

Так и делают, их выбор

Ев
Евгения

И это правильная позиция, или доверять или нет, считаю, что каждый должен выбирать жизненный путь, хоть ему он и предназначен и идти по нему, как ему это преопределено, но не всегда, порой так, как бы хотелось, но, тем, не менее выбор сделан...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Реальность не такая яркая и теплая, как мы ее рисуем внутри себя.. увы

Лана *****

Прекрасный лучше...Я вот искренне верю,что добро всегда побеждает...

Ba
Baltico

Понимаем всё чётко ) с пониманием же проблем нет

Роберт

Значит судьба?

Ba
Baltico

Каждому по заслугам

Роберт

Ну, заслуженность каждый тут оценивает, кажется, по разному. Каждый - со своей колокольни.

Ba
Baltico

Иначе не бывает

Местный Сторож

я аудиал, мне этого не нать
мы денежные знаки будем рисовать)

Уд
Удали!!!

Нелюдимый было бы более складно в конце вместо холодный

Лю
Людмила

Верно нарисовал словами...Мы видим эти два портрета...🍀

Вуаля.

Актеру в Москве готовы платить от 35 до 190 тыс. рублей.

Наталья

Итак вопрос. Чей образ писали добрые со злыми?😉

Ba
Baltico

Образ тех, в сяком жили

Наталья

Изменчивый образ. Сегодня тёплый, завтра холодный, послезавтра вообще "Тёмная сторона луны" подключится..

Ba
Baltico

Я вас плохо понимаю)

Надежда Борисова

Тепло души и сердца.отражение в красках

Ко
Коломбина

🖼

Димка

Вот что у них получилось..🖼

Ми
Мила

Очень интересно, а в чём вопрос?

Ba
Baltico

У меня знакомый модератор на сайте, не забанят

Ми
Мила

Вам повезло!))

Ba
Baltico

Вам тоже

Ла
Лада

Модератор, это Вы?

Ba
Baltico

Я, пользователь

Со
Солнышко.😊!))

Классно.! Так и в жизни бывает.!))

Su
Sula

От осины не родятся апельсины)

Su
Sula

Что я имею, сама достигла, потому что никогда ни от кого ничего не ждала и не жду, и не считаю, что мне кто-то чем-то обязан

Ba
Baltico

Природа же вас породила

Su
Sula

Я её об этом не просила) Она по каким-то своим соображениям меня решила породить, а я тут отдувайся теперь😂

Ba
Baltico

Хорошо отдуваетесь)))

Su
Sula

Не жалуюсь)

Ар
Ариша

Лукаво сердце человеческое... .

Ba
Baltico

Соломон знал,сам грешником был ещё тем)))))

Ар
Ариша

Да, Соломон обладал мудростью свыше, но к сожалению к себе её не разу применял. Человеческое сердце склонно ко греху и его надо обучать.