На
Натали..)

Иногда мы жалуемся на серость жизни,забывая что Бог дал нам кисть и краски...?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Так подумай хотя бы раз об этом всерьёз: в чём твоё предназначение?
Для чего ты родился? На этот свет появился не с проста, тебе даны лист белый - судьба,
И краски для творения себя - жизнь и свобода

Стас Васильев

И дал бог власть имеющук их отобрать и жизнь твою раскрасить в их цвета бредовых амбиций. Я знать не хочу так тварь, что покрасил мою жизнь цветом хаки.

Санёчек Я )

Возьми ярких красок, расскрась эти стены, на них целый мир , а за ними вся жизнь ©️есть такое 😁

Wi
Willis

Какая нафик серость жизни.?? Просто многие люди не умеют наслаждаться повседневной жизнью

Эд
Эдуард

Я очень сомневаюсь,что он вообще есть,глядя на те безобразия ,что творятся.

Иринка Осенняя

На те, что творят люди!!!!

Эд
Эдуард

Ну,а он куда смотрит? Зрение потерял?

Иринка Осенняя

Ааа! Как планету засирать, друг друга убивать, младенцев в помойки бросать, а родителей в интернат сдавать- так тут Бога не спрашиваем, всё сами! Что так? А как жареный петух в зад клюнет, сразу Господа вспоминаем? Уж извините, за прямоту.

Эд
Эдуард

Так это ты его вспомнила,а не я . Я его и не вспоминаю,потому что нет его.

Иринка Осенняя

Каждому своё .

Эд
Эдуард

Это так.

Леонид Музафаров

Как сказала одна поэтесса: Мы художники наших судеб, мы и кисти и акварель.

Al
Alen-No-Delon

Но только талант может нарисовать шедевр! Остальные рисуют просто мазню!

Al
Alen-No-Delon

Не всегда успешный....

Al
Alen-No-Delon

Обречён на успех!😊

Al
Alen-No-Delon

🤝 Спасибо!

Иринка Осенняя

да-да!!! Каждый волен раскрасить свои серые будни в любые цвета!!! 🌈

Аксинья

Да, свою жизнь каждый должен раскрасить сам. Самообслуживание.

Marinasadovaya8452

Просто многие в загруженности бытия ни хрена сие не видят

Алекс Венцель

Очень точно подмечено. Всё зависит только от нас самих...

А. А.

У вас на фото всё хорошо видно ) ни какой серости )

А. А.

Конечно ) у вас огненный темперамент ... А и пачка файлов ))

На
Натали..)

😀 а с вами кажется весело)

На
Натали..)

😀а с мужчинами не бывает весело?

А. А.

Бывает я именно такой ... Просто потом я перехожу в личку и начинаю просить там... Сиськи ещё что нибудь ))

А. А.

Эх... Ладно ... А на что вас можно соблазнить ?

На
Натали..)

😀 друг всеобщий Чебурашка... ток поболтать.

Па
Павел

Столько от щедрости дал что мы не можем понести

Руперт Дон

Реалии жизни. Но за все надо быть благодарными.

Григорий Шапиро

Раскрашиваем.Качество зависит от таланта...))

Boss.аlan2007

С конкретным людьми эти краски не работают..

Boss.аlan2007

По моему нет.. Он настолько царственен в своём амплуа, что смеётся над всякими обидами.. Выше всего этого)

Boss.аlan2007

Стихия это страшно..)

Boss.аlan2007

Конечно..) просто я вернулся к изначальной центричности нашего диалога..))

Boss.аlan2007

Да, я с сместился от центра))

Boss.аlan2007

Ловить баланс..))

Ев
Евгений

И как вы пользуетесь этими красками.😁

Ев
Евгений

Ну и как играют.😁

🇷🇺Anna😊

Я не забываю о них. Я с ними родилась.)

Ях
Яхонтовая

Многого вообще не ценим, что он дал

Елена Вижевская

На серость жизни жалуются убогие.