Кот Кот

🖼
Ах лето где тепла так ждёшь
Опять на улице, полило
Рассвет.. С утра.. и сразу, дождь
Он грусть пригнал что так не мила
И серость тучь и тишина.
Лишь тихий шорох по алеям
Стучали капли мы болеем
Душой... Что вновь опять,
Одна...!! (((((((

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Мы в этом мире только гости.
Пришли на время побывать.
Обиды, колкости отбросьте,
День новый к нам пришёл опять !
Прими все радости с любовью
За каждодневный миг для нас,
За лучик солнца над тобою,
За свет любимых возле вас!
© Надежда Плавская

Евгений Бригг-Снежин

ала ливни ... третий месяц...🖼

Кот Кот

У нас чуть потеплело

Евгений Бригг-Снежин

У нас обещают с 3 июля! Тоже хорошо! И до октября жара + 27

Кот Кот

У нас сейчас дождик по одному дню

Евгений Бригг-Снежин

Третий день солнышко - но дождики к вечеру и по ночам гроза под 🖼Эльбрусом гремит!)

Евгений Бригг-Снежин

ага обещают 12 дней ливни ..

Кот Кот

Утонем

Евгений Бригг-Снежин

так у нас ночами льет днем солнышко в облачках - горы -не долина ..

Кот Кот

У нас холмы

Евгений Бригг-Снежин

у моря хреново - большая влажность и духота ... крыши едут у многих ..

Кот Кот

У нас вечный ветер.. Он просто убивает особо при +30
Ибо вышел на солнце в по ел и высок до трусов заходешь в тень а там ветер как от кондиционера а ты весь мокрый. Иодеть нечего нельзя ибо вобше в ноль мокрым будешь... И так каждый день.. Хорошо когда +34и выше тогда ветра меньше и он не такой холодный и даже если промок то быстро высыхаешь. А так я когда в город иду беру иногда по три футболки про запас. Если одна уже в конец мокрая и ветрило не слабый то можно переодеться и идти в сухом и незамерзать в ветер у нас 15мс каждый день иногда и выше. А это 50 кмч..

Евгений Бригг-Снежин

да .. в степях не ахти как и жить ..

Евгений Бригг-Снежин

🖼

Трижды Кот

👏👏👏