Оба Два

«Салат из обидчивых мальчиков и девочек».
Трёх очень обиженных мальчиков и четырёх ещё сильнее обиженных девочек облить холодной водой, нарезать тонкими ломтиками лук и сыпать его на головы всем обиженным, пока они не обидятся окончательно. Готовый салат можно украсить сверху крупной сердитой девочкой.

Ответы
Людмила@@@ Panchita

РЕЦЕПТ НОВОГОДНИЙ
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти,
ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый
месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем
пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на
треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и
весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую
горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец,
щепотку вежливости и порядочности. Всю получившуюся смесь заливаем
сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками
цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Приятного аппетита! Удачного Нового ГОДА ! 🙂

Жанна Литвинцова

Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать))

Наталия Петросян

Получится очень весёлая озорная компания,которая будет со стороны выглядеть как группа сумашедших.

Галина Шаповалова

А если любите поострее-ущипните верхнюю сердитую девочку и воткните ей в пупок перчик чили!!

Люба Левченко

Ну зачем же так, обижаются из -за неопытности и незнанию, что жизнь прекрасна и удивительна.

Марина Марина

моя бабушка говорила, что на обиженных воду возят....интересно что бы это значило????

Шутиков Александр

Это очень долга. Быстрее будет дать в руки коромысло и отправить за водой

Александр Долженко

нет_ трёх мальчиков и четырёх девочек тут для заправки не достаточно!

Наталья Коваленко

классный рецептик, надо запомнить, главное собрать все ингредиенты

Геннадий Вороненко

Я не режу на салат: ни мальчиков, ни девочек.И вообще я гуманитарий.

Сергей Стахеев

Забыла мальчугана в коньячном ...соусе,приправленного меренгами

Арби Дадаров

Это долго лучше пусть возмуть в рот говно и плюнут друг на друга.

Tatyana ***

! ))))))))) позитивненький садизм рулит, И уже даже в кулинарии. 🙂

Валентина Макаревич

Спасибо зарецепт, надо как нибудь попробовать приготовить.

Алексей Зулкарнеев

Только в меру крупной, чтобы не раздавить всех остальных)))

Tay-Lung .

и все это положить на очень маленького лысого мальчика

Любовь

точно так и нужно их сготовить чтоб не повадно было

Василий Гойхерман

А с чем можно употреблять этот салат.С Новым годом.

Anastasia Vasilev

а с крупной сердитой девочкой вы не переборщили?

Anastasia Vasilev

ну и оставайся без салата

Оба Два

"Первой свежести — нужно дополнить..." - подумал Максим.

Anastasia Vasilev

Максим ещё не догадываля, что стоит на краю зловонной бездны... , поскольку ещё не успел снять противогаз...

Оба Два

видимо, знал, если догодался противогаз "прихватить"

Anastasia Vasilev

)))

Елена Лобанова

опять неравноправие! чего мальчиков так мало? )))