R*
Robert *

Для чего на упаковке от туалетной бумаги пишут сколько в ней метров?

Ответы
Лана Кенко

это для маленьких деток ,которые решат распустить рулочик туалетной бумаги из балкона многоэтажки, чтобы проверить - до куда достанет:)

Вл
Владимир

Хороший вопрос...я думаю для продаж..что бы лучше продавалась...я думаю нет смельчаков измерять длину...тем более использованную...)))))))))))

Мария Никитина

а как же в мумию играть? нужно знать сколько есть материала, сколькими метрами можно обмотать человека

Ек
Екатерина

метраж почему то они указывают, а вот ни кто ведь не подумал, а почему они не пишут состав?

Ол
Ольга

блин уже два раза переписываю ответ! ну кому то это нужно!!! может заводу изготовителю !

Ек
Екатерина

а самое интересное то, что хоть кто нибудь один перепроверял сколько там метров)))))))

Татьяна Афанасьева

Наверное, когда она была дефицитом, была норма на одного пользователя

Ка
Катерина

что бы потом можно было высчитать среднедневной расход, за месяц))))))))

Рома Федоренко

это максимальный размер допустимой задницы для данной бумаги)))хд

Нина Максимова

чтоб покупатели рассчитывали - кому на какую ж... скока надо

Серёга Серёга

Что-бы знать сколько на себя потратил и осталось метров.

Даашка :з

Я не замечала даже что на ней что-то написанно..вахахха)))

Надежда Элпис

чтобы каждый расчитывал для себя, сколько рулонов брать

Елена Шелковенко

Что бы ты всё рассчитал на сколько дней тебе её хватит )))

Евгения

чтоб знать, на сколько это удовольствие можно растянуть

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

наверное, чтобы люди подсчитывали на сколько ее хватит)

Ми
Михаил

что бы знать на сколько метров ты(семья) можете насрать

Нина ****

наверно чтоб знать сколько задниц она может подтереть

Дмитрий Табунов

Чтобы вы рассчитали свои возможности и потребности.:-)

Ирина Добровольская

Что бы свои потребности соизмерял с их возможностями!