Your Dream

Ещё раз на меня так посмотришь....пойдем в загс😃😃😃

Ответы
Василий Исаков

Красавица. У меня к тебе такой вопрос: Что тебе было бы приятней получить в подарок, хороший современный смартфон или какое нибудь ювелирное украшение на ту же сумму?

Василий Исаков

Спасибо.

Вениамин Вон

ты наверно одинока, если хочешь в загс. конечно надо узнавать человека, но самое главное нравиться ли тебе то, к чему он стремиться? если нет тогда даже не связывайся

Ежик Из Тумана

Какая красивая . Пошли уже . Я уж как полчаса стою возле ЗАГСа с букетом белых роз💞. Букет из белых роз любовь сдесь в каждом липестке)))

Виктор Иванов

Вылетаю утром из Москвы всречай, фрак прихватил, деньги есть, цветы и подарки куплю у вас, сувениры привезу с родины, согласна?

Виктор Иванов

Я такой, немного переквалифицируюсь под ваше право и готовый адвокат , язык я знаю..

Ни
Николай

Это как в некоторых арабских странах , прикоснулся женись?)) А тут совсем строго посмотрел.. женись?)))

Максим Кириченко

Уже давно на другую ТАК посмотрел - в ЗАГС утащила, растёт сынок. Опоздала.

Константин Южный

Не , давай не пойдём ... я может пару раз ещё «мельком»... ну пожалста...,)))

Алекс Венцель

Не смотри ты так неосторожно, я могу подумать что-нибудь не то...))))))))))

Nevazhno Nevazhno

вы похожи на моего третьего мужа!-а сколько их всего у вас было!?-два)

Дим Димыч

на обещала, а не пришла весь день у заг😉 😁 😁 😁 са прождал

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ээ тише тише, не кипятись. Давай сначала по кофейку с круасаном

Ильдар Век

😀 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👍 👍 👍 👍

Виктор Шаламов

Не получится. Мне 70 лет и у меня семья, дети, внуки и правнуки.

Sa
Samson

Вы в этом твёрдо уверены? 🖼

С.в.м

...а я молчу и взгляд не поднимаю, очкую, ответственности

Валерий Одинцов

Давай! Я давно готов!!Сперва в ЗАГС и только потом секс)))

Евгений Андреев

хорошо . сейчас очки одену чтобы лучше рассмотреть тебя

Андрей Цехмистро

Когда? А ни чего что смотрел на грудь и попу только?))))))

Ѻлегъ

регистрировать тебя в качестве моей дочери? 😂 😉