Valentin Suhov

с чем ассоциируется слово электроэрозия без гугла ?

Ответы
Даша Маркова

Фиг знает, что такое электроэрозия, но просто эрозия у меня ассоциируется с эрозией шейки матки)...

Valentin Suhov

Принцип электроэрозионной обработки металлов основан на испарении металла искровым разрядом. Если Вы видели короткое замыкание конденсатора на металлической пластине, то помните, что в месте разряда остаётся лунка. Металл в этом месте испаряется от высокой температуры искрового разряда. Электроэрозионные станки более 50 лет применяются в промышленности для обработки высокопрочных сплавов.

Valentin Suhov

нет электроэрозионист 4го разряда

Алёна 666

эрозия материала под действием заряженных частиц( скорее всего тока)

Valentin Suhov

Алёна 666

хм)) мерси, буду знать) вдруг на экзамене спросят)

Наташа Сугакевич

ржавчина но не от воды а от электричества или элементарный прожег

Xanzada Doshanova

Эрозия это болезнь матки наверное а элоктроэрозия не знаю

Valentin Suhov

процесс разрушения метала с помощью электрода графитового или медного определенной формы под температурой 3000С

Инна Федак

ммм..какой-то дефект под влиянием электрических атомов?...)

Valentin Suhov

Принцип электроэрозионной обработки металлов основан на испарении металла искровым разрядом. Если Вы видели короткое замыкание конденсатора на металлической пластине, то помните, что в месте разряда остаётся лунка. Металл в этом месте испаряется от высокой температуры искрового разряда. Электроэрозионные станки более 50 лет применяются в промышленности для обработки высокопрочных сплавов. умница)))5

Инна Федак

ого!.. и это ты тоже без гугла?...)

Valentin Suhov

я мог и своими словами но так красевее я работаю уже 8лет в этой профессии

Valentin Suhov

а мне не понятно за 8 лет вечно в масле и черныйй как негр

Инна Федак

ахахах))) ну, издержки профессии))

Ан
Анна

Появление трещин под действием электрического поля

Valentin Suhov

Пр
Пророк

с гнойными отложениями в самых сокровенных местах

Valentin Suhov

Принцип электроэрозионной обработки металлов основан на испарении металла искровым разрядом. Если Вы видели короткое замыкание конденсатора на металлической пластине, то помните, что в месте разряда остаётся лунка. Металл в этом месте испаряется от высокой температуры искрового разряда. Электроэрозионные станки более 50 лет применяются в промышленности для обработки высокопрочных сплавов.))

Пр
Пророк

я знаю это, но слово эрозия - как венерическое заболевание...

Анастасия

с ржавчиной какой-то,может при замыкании проводов

Valentin Suhov

Карла Керим

Ну что то типа два провода друг друга окислили

Valentin Suhov

нет электроэрозионист 4го разряда

Карла Керим

это в какой отрасли такие названия должности?

Valentin Suhov

машиностроения газовых и паровых турбин

Карла Керим

А я думала Сухов только по пескам Туркмении бегает.

Карла Керим

Сдаете экзамены на повышение квалификации?

Карла Керим

К примеру солдат который мечтает быть генералом.

Елена Степановская

Чего то пугающе незнакомое но не смертельно))))

Танюшка ;)

наверное распад железа электронных приборов?

Valentin Suhov

Танюшка ;)

спасибо большое за столь интересный рассказ!я правда не знала что это слово обозначает!(я бухгалтер по образованию).решила на ассоциативном уровне ответить-и угадала!!!я боюсь ток и от этого не интересен мне!)извините!получается я правильно ответила на вопрос?)

Мария Мышлявкина

если не ошибаюсь, то способ обработки металла

Valentin Suhov

Принцип электроэрозионной обработки металлов основан на испарении металла искровым разрядом. Если Вы видели короткое замыкание конденсатора на металлической пластине, то помните, что в месте разряда остаётся лунка. Металл в этом месте испаряется от высокой температуры искрового разряда. Электроэрозионные станки более 50 лет применяются в промышленности для обработки высокопрочных сплавов.совершенно верно

Елизавета Карповская

наверное какая-то ржавчина в проводке

Valentin Suhov

Republic Love

Эрозия это как ржавчина а электро ток

Valentin Suhov

да это разрушения металла с помощью тока под температурой 3000

Republic Love

Ого я оказывается ещё помню

Valentin Suhov

да тодль не совсем почти тоже самое

Valentin Suhov

электроэрозионист 4го разряда

Иришка Смолина

значит,в яндексе можно посмотреть?

Valentin Suhov

да не вопросПринцип электроэрозионной обработки металлов основан на испарении металла искровым разрядом. Если Вы видели короткое замыкание конденсатора на металлической пластине, то помните, что в месте разряда остаётся лунка. Металл в этом месте испаряется от высокой температуры искрового разряда. Электроэрозионные станки более 50 лет применяются в промышленности для обработки высокопрочных сплавов.

Иришка Смолина

да мне так-то не интересно

Тома Томина

раздражение от применения техники

Valentin Suhov

Женя Савина

ржавчина на электроприборе))

Valentin Suhov

не не классно когда ты весь в масле 0)))и воняешь то не очень а как это вредно

Valentin Suhov

согласен звучит умно но работа адская

Женя Савина

а почему вы решили этим заниматься?

Женя Савина

попробуйте .. поменять работу ..

Женя Савина

тогда просто надо отдохнуть

Иван Царев

с каким-то провалом куда-то

Valentin Suhov

Жгучая Крапива

распад под действием тока

Valentin Suhov

процесс разрушения метала с помощью электрода графитового или медного определенной формы под температурой 3000С да так точно

Жгучая Крапива

я все это знаю., я электрохимик

Марина

Электрическое разъедание

Марина

Эрозия с латинского -разъедание