Вр
Врединка

Говорят, мужик не собака и на кости не кидается! А что думают по этому поводу сами мужчины?

Ответы
Lаzy

За мужчин- не буду выступать. Никто меня на это не уполромачивал. Скажу свое мнение, личное. Мне всегда нравились и привлекали плотные, хорошо сложенные, средней комплекции девушки/женщины... Мода на худых, кострявых моделейибыла мне не понятна.. Толстые, с чрезмерным весом- тоже не нравятся. Мой идеал- крепкая, хорошотсложенная женщина среднейиполноты.

Дмитрий Дорофеев

Я думаю, что если дьявол задастся целью... Впрочем, это, скорее, вопрос наличия внутреннего достоинства и духовной зрелости. Если человек не дозрел до какого-то уровня, то для всякого можно найти такую кость, от которой он потеряет голову. И не важно, мужчина он или женщина. Особенно, если его ещё голодом поморить недельку. 🙂

Вр
Врединка

А до какого уровня нужно дозреть?

Дмитрий Дорофеев

До такого, когда дьявол не сможет вас ничем искусить. Я не знаю, как это измерить линейкой. Может быть, это состояние просветления.

Вр
Врединка

Я бы поговорила об этом

Дмитрий Дорофеев

Ну, давайте попробуем! 🙂

Вр
Врединка

а можно в личку?

Дмитрий Дорофеев

Да ради Бога!)

Алексей Старшинов

Я добродушный лысеющий центнер... Супруга 42 кг "бараньего весу" и так было ПОЧТИ всегда в нашей жизни... А на вопрос подружек, как там у вас получается, гордо отвечает "как надо, так и получается!" Весовые категории хороши в боевых единоборствах... Люди встречаются и влюбляются не по этому принципу...

Shlooz Shlooz

Полнота разной бывает, как и худоба. Есть еще разные типы полноты. У кого то это на бедрах. И тогда это выглядит женственно и привлекательно. И худоба может выглядеть стройностью. А может при взгляде вызывать жалость и некую даже опаску.

Десант

Это придумали полные женщины, явно. (Хорошего человека должно быть много и тд и тп)
Мне нравятся и худышки и пышки, главное когда совсем уж сильного перебора нет. Я думаю, что анорексички и совсем толстые мало кому нравятся.

Вр
Врединка

Не исключено! А мера где?

Десант

Болезненное состояние - вот вам и мера.
Просто пышка или заплывшая жиром толстая тётка - явно имеет сбой в здоровье, которе приводит к такому результату.
Просто худая девушка или женщина ИЛИ АНОРЕКСИЧКА.... Анорексия и есть болезнь.

Десант

😜

Ali Agasiyev

Бесспорно, роскошное нижнее женское белье придумано не с целью сделать женщину красивей, а с целью соблазнить мужчину, ибо только обнаженная женщина без белья красива абсолютно.😉💐

Ali Agasiyev

🙋‍♂️😉

Dobriy

310 ответов... И про мужиков, все более или менее понятно... А вот... Ну если не лень будет ответить... Скажите пожалуйста! Много ли персонажей хочет ЧЕЛОВЕКА видеть?... А не жир, или кости...

Вр
Врединка

Раньше было круто когда ты принимал решения, а сейчас большая часть зависит от чужого мнения и живёт соответственно

Dobriy

Как Вы думаете? Кому сейчас легче живется? Тем, кто в ответе за собственные решения, или тем, кто соответствует общепринятой и навязанной родиной действительности?
Стесняюсь спросить... Мои слова не содержат ответа на Ваш вопрос?...

Раш

Если отталкиваться от той аналогии, что привели Вы, то грамотной "собаке" прекрасно известно, что лучше наброситься на "кости", чем "питаться свининой", для здоровья полезней...

Александр Иванович

Кидаются на любую жертву, если у неё есть поллитра! И даже если она худая, типа мешок костей, стакан крови... Всё равно набросится, пусть токо поллитру покажет!!!!!!!

Wolf Werwolf

Откровенно худые девушки меня не привлекают, но спортивные девушки в приоритете... у меня женушка именно со спортивной фигуркой и спортивным прошлым...

Wolf Werwolf

Нет, все хорошо, но просто такие смайлики редко присылают первым встречным... хотя наверно я многого не знаю...

Вр
Врединка

это ответ на ваши смайлики, 🙂скажем так, я приняла ваш букетик и в благодарность обняла и чмокнула в щечку, или этим я затронула ваше моральное состояние?

Wolf Werwolf

Благодарю вас!!! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!

Вр
Врединка

И вам того же! Спасибо.🙂

Wolf Werwolf

Благодарствую...

Константин Крылов

Если мужчина любит свою женщину, её чрезмерная пышность иль излишняя поджарость будут стоять на втором и ниже месте после человеческих качеств.

Андрей Шатрыкин

Мужчина сообще ни на что не кидается, у него возникают чувства в процессе общения, и вес тут ни при чем, если это конечно не ооочень большой вес))

Ди Филосыч

у каждого свои вкусы, но если это выглядит болезненно, то думаю вряд ли понравится. Но стройность, как мне кажется, всегда в почете

Серый

Лучшая конечно фигура приближена к 90/60/90 (как и у мужчин кубики вместо пивного животика). Но половинка ещё и делами может завлечь.

Вр
Врединка

Какими?

Серый

Ну во-первых душой, сердцем. Во-вторых постелью.

Вр
Врединка

К👍

Серый

🤝

Валерий Иванчик

не терплю свинюшек жирных,потных и вонючих... приятнее видеть спортивную подтянутую фигуру. а грудь более 2р - это уже вымя...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мудрость все всех высказываний относительна ,что есть " кости "?Анарексия и красивая стройная девушка эта разные понятия )

Вр
Врединка

Согласна

Александр

🤔 разве это имеет значение? толстая, худая ли! если мне с ней хорошо... и лишь бы не 20 и не 60 😉🤭

Вр
Врединка

Ну да

Александр

😉 ну как то так...

Дмитрий Сергеев

конечно берешь в руки маешь вещь это здорово в отличии " Пьер как вы находите мои груди - с трудом Наташенька

Вр
Врединка

Спасибо😘🤗

Дмитрий Сергеев

и тебе всего доброго

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не люблю "подиумных вешалок" и малолетних анорексичек. Хорошую женщину должно быть приятно ощущать . . .

Mister Farid

ну хорошо, лично мне нравятся женщины в теле, упитанные, то есть скорее эпохи барокко, а не рококо )