Иг
Игорь

как быть?:)

Ответы
Ив
Иван

Новогодний алкогольный марафон унесет жизни 300 тысяч россиян. Об этом на специальной конференции заявил профессор московского НИИ психиатрии МЗ РФ Александр Немцов. Период с первого по восьмое января является пиковым по смертности от алкоголя. Причины могут быть, как прямые (отравление), так и косвенные, – то есть, несчастные случаи, убийства и психозы, обострение хронических заболеваний.
Констатируя этот ужасный факт, НИИ психиатрии опирается на статистику 2007-2008 и прежних годов, которая явственно свидетельствует, что алкогольные смерчи проходят по стране в календарном ритме; то есть, у них есть предсказуемый цикл. Так, следующий после января пик алкогольного неблагополучия приходится на март, затем на май. После чего следует летнее затишье, вызванное отпускным сезоном и отсутствием корпоративных поводов для запоя. С октября Бахус требует новых жертв (до 3 тыс. случаев в месяц). И опять в декабрьском тумане мерещится очередной пик алкогольных смертей.
Жертвы алкоголизма вызывают гораздо меньший информационный резонанс, чем теракты или пожары. Но при своем скромном информационном освещении алкогольный календарь смерти в разы превышает урожаи трагедий с первых новостных лент. В его страшном обороте гибнет куда больше молодежи, чем в клубе «Хромая Лошадь». Алкогольная смертность превратилась в бухгалтерскую статистику. Так что эксперты уже не предполагают, а составляют загробную смету на Новый год.
«В детстве, чтобы показать весь ужас войны, нам говорили, что в Белоруссии погиб каждый четвертый. Это была самая страшная цифра за войны последних веков, – ни один народ в мире таких потерь не понес. А за последние 15 лет население, к примеру такого города как Петушки (Владимирская область) сократилось с 24 тысяч до 18, т. е. исчез каждый четвертый. А вот сухая милицейская сводка: за прошлые новогодние каникулы в одноименном районе от перепоя погибло 150 человек, почти целый батальон, и это относительно благополучный город на федеральной трассе. В деревнях же и вовсе осталось по 2-3 старушки, а в совсем благополучной Москве новогодние праздники по известным причинам унесли жизни около 2000 человек – цифра сопоставимая с потерями во всей Чеченской войне», – пишет эксперт Обнинского центра социальной реабилитации «Спас» М. Воскресенский. как быть не подскажете.

Давид

че правда то правда

Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Ирина Храмцова

Как быть, когда тебя не любят?
Как быть, когда не любишь ты?
И некому сказать – осудят
Твои признанья и мечты.
И снова ты себя изводишь,
И заставляешь вновь страдать.
Ты по ночам у окон бродишь
И все пытаешься понять:
За что тебя судьба не любит,
За что ты с муками живешь?
Зачем твое он сердце губит?
Но вновь ответа не найдешь.
И будешь только жить мечтою,
Когда с подругой твоей
Он снова ходит под луною
И шепчет: «Я люблю!» - лишь ей.
Ты тихо слезы вытираешь,
Ну а они смеются пусть.
Любовь придет – ты точно знаешь
И выгонит из сердца грусть.
Пускай все так, поплачь немного
И станет хоть на миг светлей.
Тебя со счастьем ждет дорога.
И с самым лучшим из парней.

Читать полностью: http://www.foreverlove.ru/ljubov_v_stikhakh/raznye_avtory/dvoe/8816-kak-byt....html

Срибник Срибник

Avaaz.org – это 31-миллионная международная сеть, которая занимается проведением глобальных кампаний. Деятельность Авааз направлена на то, чтобы сделать взгляды и ценности людей со всего мира определяющими в глобальном процессе принятия решений. (На многих языках «Avaaz» означает «голос» или «песня»). Члены Авааз живут во всех странах мира; наша команда работает в 18 странах на 6 континентах и действует на 17 языках.Узнайте больше о крупнейших кампаниях Авааз, перейдя по этой ссылке или присоединяйтесь к нам на Facebook или Твиттер.

Андрей Урусов

Свет мой, зеркальце, скажи, То неужто миражи? Тут мешки, а там морщины… По какой же ты причине Кажешь мне не то, что надо! Может что тебе в награду Нужно срочно задарить? Ну хорош меня казнить! Я ж милее всех на свете — Это скажут мои дети. Что старею — это чушь, Скажет мне любимый муж. Так что не фиг обижать! Вот рукой поправлю прядь, Там подкрашу, там мазну — Снова я в тебя взгляну… Ты дружок мой не чуди, Самомненью не вреди! Ладно, солнце, надо спать. Завтра снова мир спасать!

Раиса Матулайтене

Как быть, когда не знаешь верно,
Что правит сердцем в этот миг?
Когда во всем ты видишь скверну,
Судьбы неясно-бледный лик?

Как быть, когда ты обессилен
Тем чувством, что любовью звать?
И думаешь, что ты повинен
В том, что она ушла опять?

Как быть, когда сомненье гложет:
А, может, ей не нужен я?
А, может, ей другой поможет
Найти любовь, найти себя?

...И снова, снова раз за разом
Ты задаешь себе вопрос:
«Как быть?..»
Забудь об этой фразе
Живи! Не надо лишних слов!..

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Robert Shargorodski

Оксана,как быть?В 27 лет я был призёром по по воен.пятиборью.В28 стал кандидатом мед.наук.Служил в спец.назе ВДВ.Работал в лучшей реанимации в городе,и не понимал,что я счастливый человек.А потом всё закончилось,и так быстро,что я не успел сказать мяу.Эмиграция,болезнь,рак,предательство самого любимого человека.Так-как быть, и стоит ли.

... Окс@на ...

(((( печально

Алиса -Summer

..Не думать о плохом,а только о хорошем.;идите своей дорогой,и не важно что говорят за спиной;Любите,мечтайте,живите..,делайте свой выбор,сами раскрашивайте свою жизнь,.и никаких "А если..",и " А вдруг..",Будьте самим собой!,ведь Свобода--это не то,что вам дали,это --то,чего у вас нельзя отнять!)

Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.htm

Надежда Слезина

быть или не быть вот в чём вопрос?Улыбнись! И не грусти!
Посмотри на небо.
Там на облаках сидит
Милый Ангел света.
Он подарит всем тепло,
Озарит лучами!
У него в душе добро...
Посмотри на небо.
Прилетит к тебе письмо
От меня с приветом.
Знай, что передал его
Милый Ангел света!

Светлана Белова

Расцветайте, как цветы. Жизнь неповторима.
Без колебания превращайте ее в яркие и большие соцветия.
Пусть прекрасные цветы распускаются в вашем Сердце и в вашем доме. Пусть цветение Сердца станет факелом, ярко освещающим ваш Путь в этом мире.

Дайсаку Икеда

Давид

😮

Светлана Белова

Когда я голодна, пришли мне того, кого я могу накормить, а когда я хочу пить, покажи того, кого я могу напоить.Когда мне будет холодно, пришли ко мне кого я могу согреть, когда я в печали, пришли, кого я могу утешить.А когда мой крест станет слишком тяжёл и я не смогу нести его, когда мне потребуется помощник, а поблизости никого не будет, облегчи мою тяжёлую ношу и дай мне кого-нибудь, кто заслуживает любви, как и я, дай мне кого-нибудь, кому я могу служить.Когда мне потребуется время, позволь мне посидеть рядом с кем-нибудь, а когда будет тяжело на сердце, найди мне кого-нибудь, кого я заставила бы улыбнуться.Когда я почувствую робость, пришли мне того, кого я могу похвалить.Когда мне потребуется поддержка, покажи мне того, о ком я могу позаботиться, а когда мне потребуется понимание, покажи мне того, кто нуждается в понимании с моей стороны.Когда я буду думать только о себе, привлеки мои мысли к тем, кто добр.Когда я обеднею, пришли мне нуждающегося.Когда глаза мои перестанут видеть святое, позволь мне узреть Христа в глазах каждого, кому я подаю пищу.(с) Молитва Матери Терезы

Давид

хоть я и мусульманин, но истины везде одинаковы. и вам того же желаю!

Светлана Белова

Я Желаю Всем Счастья!!!!

Давид

спасибо Светлана!

Капа Цветкова

Семья (мама-папа-сын) пришла в цирк. На арене огромный дрессированный слон. Сын спрашивает у мамы:
— А что это у слоника между ног болтается?
Подумав, мама отвечает:
— Да так, мелочь.
Отец, гордо подмигивая сыну:
— Видал, как я ее разбаловал!

Тэ
Тэдди

Шар раскалённый, золотой

Пошлет в пространство луч огромный,

И длинный конус тени тёмной

В пространство бросит шар другой.

Таков наш безначальный мир.

Сей конус — наша ночь земная.

За ней — опять, опять эфир

Планета плавит золотая…

Вячеслав Шляхтин

Дай Бог, Вам повод улыбаться,
Любить, смеяться, песни петь,
Рассветам чистым удивляться,
С надеждой на закат смотреть...
Дай Бог, всегда к обеду хлеба,
Живой воды в своей реке,
И в звёздах чистого Вам неба,
Любви, тепла, руки в руке.

Валера Замлинский

Как быть (англ. How to Deal) — романтическая комедия режиссёра Клэр Килнер 2003 года. История девушки-подростка. Тонкая интрига разведённых родителей, свадьба сестры, беременность лучшей подруги, и… все влюблены в первый раз!

Оля Петрова

очень тяжело посоветовать не зная, что произошло. Но я всегда придерживаюсь одному правилу - В любой непонятной ситуации ложитесь спать ! И знаете, всегда безотказно помогает. не даром говорили -Утро вечера мудреней

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?