Иг
Игорь

как быть?:)

Ответы · страница 11
Ли
Лия

Быть, или не быть, вот в чем вопрос ! говорил Гамлет, словами Шекспира.

Вероника Бабина

роман чернышевского что делать? а вот как быть не знаю такого романа.

Александр Семёнов

я сам себе задаю этот вопрос несколько лет,но ответа по-прежнему нет.

Майя Султанова

Да,и не сразу ответишь..просто быть,или сложно быть,но быть по любому.

Татьяна Мурашова

если в жизни не клеится-брось клей,переходи на гвозди,и на всё забей.

Александр Кочубеев

Быть или не быть? Вот, это вопрос! А, как быть, это уже второй вопрос! 🙂

Людмила Тюфякова

не унывать.Все пройдет,пройдет и это,так говорил мудрый царьСоломон

Ол
Ольга

ТРИ ИЗВЕЧНЫХ ВОПРОСА: КАК БЫТЬ, ГДЕ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ И ЧТО ПРИГОТОВИТЬ 🙂

Иван

вот если будет так, сделай так. Если по другому, то сделай по другому

Илья Сергеев

Индивидуально, креативно, необычно, запоминающимся и с на ПРОГРЕСС!

Ирина Чернейко

загадайте на орёл или решку и подбросьте монетку - узнаете как быть

Аленушка Сысоева

Если кто то что нибудь путнее ответит,поделитесь ответом со мной...

Давид

Боюсь вас огорчить, но по всей видимости в этой жизни наташи не получить более менее внятного ответа

Вя
Вячеславовна

Думать.....решать....и делать......основательно и на века.....😊😊😊

Такен Молдакынов

Сначала нужно опрелелится - быть или не быть! Дальше - дело техники!

Наталья Иванова

Перестать хотеть стать злой, а захотеть стать весёлой, это проще. 😄

Наталья Торохова

смотри по обстоятельствам и делай свои выводы,тогда и узнаешь как

Лариса Косицина

риторический вопрос еще с шекспировских времен,а кто нашел ответ?

Наталья Лымарь

Это у Шекспира: "Быть или не быть?"...
А у женщин: "Эх! Была - не была!"...

Оксана Зинченко

гвозди забить, кран починить, полки повесить, в квартире прибрать

Оксана Зинченко

молодец, почини холодильник и телевизор настрой

Давид

вся техника новая, нет ну конечно можно все разобрать и заново собрать глядишь ракета получиться, но вырос я из этого возраста)))

Оксана Зинченко

)))))))))) тогда усни меньше проблем будет

Оксана Зинченко

уснуть не можешь? тебе помочь?

Давид

а вы подруга Морфея что-ли?)))

Оксана Зинченко

ну Морфея не Морфея но ребенок засыпает когда я ему колыбельную пою

Василий Суховей

Как получится. Не можешь делать то что хочешь-делай то что можешь.

Елена Захаренкова

расшаркивания такие...............

Василий Суховей

Чего возмущаетесь?( Я же уже отстал.

Елена Захаренкова

я не возмущаюсь.а комментирую)))))))))))))))