Иг
Игорь

как быть?:)

Ответы · страница 4
Александр Гостищев

Философские вопросы - не мой конёк. Одно могу сказать - лучше БЫТЬ наверху. Только верх и пути на него у всех разные...

Виктор Комаров

Во первых, собой быть, во вторых не сорить эмоциями, в третьих подчиняться только эмоциям, в четвертых - Именно Жить!

Наталья Кюрджиева

Выйти замуж...Или переехать за границу .А если совместите то и другое - гордое звание "мегера" вам обеспечено ! ))))))))))

Юлия Громова

И не надо. Зло сушит душу. Посмотрите лучше мультик про кота Леопольда,где ему доктор прописал таблетки "Озверин" 🙂

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Венера Тулеубекова

Жизнь это лестница, и когда будешь подниматься по ней — здоровайся,чтоб когда будешь спускаться , не было стыдно.

Igruschka Parasiticusovich

Забить на все и радоваться жизни. (На вопрос как радоваться такой жизни ответ в начале предложения: забить на все)

Albina Бикмухаметова

В таком страшном углу НЕ СИДЕТЬ, измученным лицом НЕ СМОТРЕТЬ, вопросы, адресованные тебе НЕ ПЕРЕКИДЫВАТЬ))))

Оля Зелова

Просто забыть и идти дальше! В жизни всегда бывают разные сюрпризы. Не стоит зацикливаться на чем-то одном 😉

Александр Елагин

Быть или не быть вот в чем вопрос.Это плохо заканчивается как мы все знаем поэтому стоит заняться собой!!!

Олег Гавриков

не так.... что делать и кто виноват.... дураки и дороги... виноваты дураки, а делать надо бы уже начать дороги

Elvira Us

жить и улыбаться, благодарить бога за каждый пройденный, наступивший день и просить о завтрашнем дне!

Давид

вы находитесь где то рядом и слышите меня каждый день? потому что именно так я и делаю, во всяком случае стараюсь каждый день благодарить Всевышнего!!!

Elvira Us

спасибо Вам, ой в глаз что-то попало, это слезинка радости от того, что в мире есть родственные души!

Давид

а я сечас как майская роза улыбаюсь, спасибо и вам тоже!!!

Elvira Us

спасибо Всевышний за таких людей, пусть нас станет больше!

Любовь Вульвач

У здравомыслящего человека всегда есть выход, надо послушать себя и спросить: "ЧТО МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ,,,,"

Наталья Мячина

подними руку вверх, резко опусти её вниз и пошли всех, кто раздражает куда подальше - должно полегчать

Сергей Федорович

Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Любаша Смирнова

Ничего !!! Оставатся такой, какая есть ! Такой тебя любят близкие, родные люди ...остальные не в счёт !!!!!!

Елена Лаугина

Ничего не делать. Просто надо научиться отгораживаться от злых людей, чтобы добрым жизнь не портили.

Надежда Ерёмина

Будьте собой, Лена. Злость может и поможет, но не надолго, а расплачиваться потом болячками, оно надо?

Галия Ахметова

Забыть Всех тех, кто Вашу любовь не принял.....и встретить ту Самую которая по настоящему Ваша на веки

Эдуард Лукьянов

Примириться с Богом и узнать Его волю для Вас.Приглашаю на сайт Искатели Бога с Сергеем Шидловским!