Иг
Игорь

как быть?:)

Ответы · страница 7
Анастасия Александрова

как же быть как быть? запретить тебе себя любить, не могу я это сделать, не могуууууу

Ирина Глоба

лучше быть иной, чем не быть иначе, ибо если не быть иной, то лучше и не быть))))))))))))))))

Владимир Косарецкий

ну слава богу, договорились

Ирина Глоба

......большинством решили - за!!!!!!)))))))))

Наталия Ковш

не-это не вопрос-я отвечать не буду..вот вопрос-где взять?-ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ))))))

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Dina Давида

дубовая, стеклопакет - мне такие нравятся ... А как быть , зависит от обстоятельств 😉

Наталья Эседуллаева

Моя хорошая, и не надо Вам быть злой! С таким милым лицом! Не примеряйте чужие маски!

Макс

Душа не скажет, замолчала. Глотни вина, в толпе побудь, вернись и всё начни сначала.

Давид

точно музыкант сказал ну или тусовщик как минимум!

Людмила Варивоцкая

"Как же быть,как быть? Запретить себя тебя любить..."...Все зависит от своего решения!

Василиса Васильева

Как вам удобнее (своя рубашка ближе к телу...), но без излишеств в сторону остальных.

Иван Сергеевич

подними руку вверх,потом резко опусти вниз при этом скажи ,да пошло оно все на.....))))

Алина R

принимайте озверин, как кот Леопольд. А как можно хотеть такого - встречный вопрос?

Вячеслав Силютин

И главное - что делать и кто виноват. Главные вопросы и каждый отвечает на них сам.

Наталья Бандурина

поити и посчитать до 50 на свежем воздухе и с каждым вздохом понимать я дышу я живу

Фируза Галимулина

В одну из дверей все таки придеться войти,как не сторайся домой же попасть нужно!

Сергей Осин

Так можно и к соседу забрести))

Марина Островская

расслабиться и получать удовольствие, или не получать.... но расслабиться точно...

Наталья Кром

Быть надо так, что бы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы

Мариша Князева

тоже не знаю - подклад нашли вчера на разрушение бизнеса и удачи - вот что делать

Давид

Что такое подклад? Какой-то амулет

Мариша Князева

нет - это конструкция от колдуна на которую наговорили - из области черной магии - называется подклад - потому что подкладывается

Давид

Пипец! И че реально кто-то подложил, или может показалось. Я вот тоже так раньше думал когда ржавую булавку находил или иголку, а онамогла и просто от влоги заржаветь

Мариша Князева

нет не показалось - это маленькая подушечка сшитая вручную из тесьмы красного цвета в центре крестик золотой - и в эту подушечку воткнута иголка

Давид

Ахиреть...и не бояться ведь, оно же возвращаеться бумерангом

Мариша Князева

верно - вернется все бумерангом

Лариса Абызова

С наступающим Вас, желаю чтобы весь год у вас это не получалось-здоровья вам!!!!!!!

Людмила Кузнецова

Жить !!! Определиться чего не хватает для того ,чтобы жить с удовольствием ЖИТЬ !

Светлана Баранова

забей, жизнь прекрасна-всегда есть повод начать новую жизнь!!! С наступающим!!!!