Игорь

Как приготовить брамбулет?
Берёте обыкновенный мангустин и жарите его на петеяровом масле. Минут пять.😋
(По рецепту Алисы Селезнёвой)😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Анна

Омлет. Картошка тонко нарезанная , лук ,морковь, зелень все тонким слоем на сковородку выложить добавить масло.Обжарить на медленном огне до готовности .Взбить 5 шт яиц посолить и вылить на сковородку .Обжарить до румяности низ и перевернуть на другую сторону поджарить так же.Приятного аппетита вам.

Игорь

😋

Елена🇷🇺

Незнаю что на чем жарят, но выглядит очень аппетитно🙂

Игорь

Это из фильма. Тоже так и не понял, что из чего. 🙂

Игорь

🙂

Галина

ужас какой , пойду пожалуй соляночки сварганю )))

Игорь

😁