Jul Hk

Абсолютно свое мировоззрение.смотрю странные вещи люблю оружие собак тачки и ненавижу людей. А ещё хочу себе друга психолога -ганнибала. (как из ганнибала)

Ответы
Гоша Владимиров

Я думаю, это нормально. Ты пытаешься таким образом заявить о себе. Психолог-ганнибал - это круто, но не забудь, что в конце он тебя съест.

Jul Hk

Эхх никакой романтики. Мы будем с ним тусить, убивать и ужинать, он окончательно снесет мне крышу, а в конце мы спрыгнем с обрыва

Акакий Акакиевич

Я бы не назвал всё это "абсолютно своим". Но позаблуждайтесь немного. Только не увлекайтесь

Jul Hk

Ну я не знаю людей именно с таким списком увлечений и желаний..а очень жаль

Акакий Акакиевич

Вы не знаете людей, любящих оружие, тачки и собак? А сколько людей вы знаете? Нет, если нравится играть в "особенную,", то играйте. Но помните, что это иллюзия )

Jul Hk

Нет нет я знаю таковых но они не совмещают это с страстью к мизантропству и каннибализму.сплошному витанию в облаках

Jul Hk

А вообще да я особенная! Вахах

Галина Марунич

ну да...как бы nодозревая , что nоостой смертный не сможет отличить каннибала от Ганнибала....

Jul Hk

Нет нет все правильно просто мне нужен каннибал ганнибал лектор

Галина Марунич

ну уж....

Ол
Ольга

Ты такая ещё юная ( это +) ,но кто же тебя так обидел в твоей недолгой жизни.

Jul Hk

Почему обидел.. Сейчас все хорошо. Может с детства что осталось но я этого просто не замечаю и так привыкла. Но мне очень нравится данное положение

Ол
Ольга

Вот именно,что все из детства

Jul Hk

Ну тогда это действительно не моя вина. Но ведь весело

Ол
Ольга

Пройдёт!!!! Удачи вам!!!!

Ол
Ольга

И позитивного мышления)))

Jul Hk

Я позитив ходячий

Ignat Tarasov

с запятыми проблема......но на фоне всего остального - эт мелочи

Ignat Tarasov

"шарите".......да вы прям перлами блещете ))))) словарный запас, я так понимаю....сейчас угадаю......слов 40-60???

Jul Hk

Надеюсь что у вас он больше. А то помимо чрезмерного чсв и заученных шаблонов ничего не видно

Ignat Tarasov

а что вы хотите разглядеть , дражайшая? ))) я вам покажу

Jul Hk

Ооо кого-то, что-то задело. Извините, однако ваше самовыпячивание пусть выслушивают другие или спорят или что-то доказывают. Мне абсолютно насрать!)

Jul Hk

Да хорошо)

Дмитрий Каракозиди

Юленька, золотце. Ещё пере хочется и что то новое захочется.

Jul Hk

Скучно

Дмитрий Каракозиди

Психолог, взаимный, и любимый, тоже взаимно.

Jul Hk

Да такой и нужен

Дмитрий Каракозиди

И пусть тебе повезёт.

Jul Hk

Уже. Гы

Yts - 62

У нас с вами всё похоже, только я не психолог - хуже😁

Jul Hk

Жаль,вкусные

Yts - 62

Расскажите в личке

Jul Hk

Зачем же.

Yts - 62

Не хочу обсуждать на людях

Jul Hk

Пишите

Ник Ци (Student)

Он Вам моск ложечкой выест 😀😀😀😉

Jul Hk

Он же мой психолог друг. Так шо нет

Ник Ци (Student)

Он дажеКлариссу Старлинг покалечил 😀😀

Jul Hk

Зато беделию не тронул. Я по лектору и уилу

Саша Иванов

Вам нужен волк запряженный в тачку с оружием!

Jul Hk

Да вы читаете мои мысли

Marginal

никто не любил людей так как Ганнибал Лектер

Jul Hk

Да

Ao
Aoо

У меня тоже мировоззрение не от мира сего ))

Jul Hk

Мы не от мира сего написанные.... Оксемерон жид

Ao
Aoо

Ого ))

Jul Hk

👍

Ao
Aoо

🙂

Vova Kobec

Я написал хочешь меня к себе в друзья 😁

Jul Hk

Ха.окей

Vova Kobec

Спасибо

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это у тебя наверно месячные начались..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Дикая кошка! Волосы симпатичные конечно но не супер 😏 Ничего придет время и твои попадут под раздачу, ты так легко не отделаешься. Пис!

Jul Hk

Вапщет они идеальны. А ещё сине фиолетовые.и совсем другие

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну пусть будут идеальны. Ну синие или фиолетовые если ты покрасишь, тебе быстро надоест, сильно броский цвет быстро приедается. А часто красить их, так можно вообще угробить.

Jul Hk

да. Краска не заслуживает моих волос. Не надоест. С моим отношением к миру. Не

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И какое же у тебя отношения к миру?

Максим Маклаков

неплохо, но последнее совсем странно

Максим Маклаков

смерть это смерть, ты что гот что ли😄

Jul Hk

Нет. Я реалист. И люблю пони а готы ебобо но стиль их мне нравится

Максим Маклаков

пони это по-бабски как-то 🙃а готика это классика всё же. А вот смысл искать это лишнее и тратит только время

Jul Hk

А я хз

Максим Маклаков

так мало ещё лет. но совет я дал xd

Дм
Дмитрий

Какие сложные желания в 17 лет...😀

Jul Hk

Именно. Поэтому в помощь ака

Дм
Дмитрий

ака?

Jul Hk

А как поднять бабла

Дм
Дмитрий

Азино три топора)))

Jul Hk

Еее

Игорь Юхим

🖼

Jul Hk

Четко

Игорь Юхим

а и эту с пушкой
🖼

Галина

тебе нужно к реальному психологу

Jul Hk

Ахахха. Ахахха. К каннибалу желательно

Иван Хахлин

надо звонить по всей вселенной...

Jul Hk

Окей

Ваня Сосин

Пфф, у меня каждое утро так же

Jul Hk

По жизни

Ваня Сосин

Не,как только прихожу на работу

Jul Hk

Я про себя

Ваня Сосин

Вам)))

World See

каждый по своему с ума сходит

Jul Hk

Да