Андрей

Как нами управляют через подмену нашего обращения к себе.

Ответы · страница 4
Любовь Гущина

кто управляет

Андрей

важнее как мы это позволяем.

Андрей

все там и многие даже не догадываются.

Любовь Гущина

очевидно, есть много способов

Андрей

мой опус прочтешь?

Андрей

Издревле мы являлись высокодуховными личностями, способными сотворять, через Слово, любые чудеса, но шли лета и сменялись жрецы. В определенный момент произошло вырождение жреческой касты и следствия того, начали появляться Религии. Через них нам подменили и несколько изменили наш Великий и Могучий Язык, убрав сперва часть буквиц, а в 20 веке убрали образность языка. Все детали описывать долго, затрону лишь одну. Сейчас обращаясь к людям мы используем букву «Я», тогда как ранее мы себя «АЗЪ» называли. Вчем суть спросите, она проста где находится буква Я (И-А крик осла) и где находилась буквица Азъ в нашей азбуке? Сместив тем самым от божественного понимания себя к осознанию животным, причем не самым умным. Вот пожалуй затравка к размышлению.

Любовь Гущина

что-то подобное слышала, вернее читала

Koroleva Severa

это как же?

Андрей

Людмила Чекашева

а кто они?

Андрей

важнее как это произошло, тогда возможно станет ясно как это решить. пояснить?

Андрей

Благодарю)

Андрей

Благодарю)

Франя

и как

Андрей