Полет Над Парыжем

Купил ракету, а куда лететь не знаю. Астранавты подскажите курорт!

Ответы
Тамара Арапова

Сетевая компания "NEWAYS Eurasia" (одноименный сайт newayseurasia.com, подписывайтесь под мой ID999224987) - и вот Вам и безопасность, и здоровье, и молодость, и спортивные достижения и - успешный бизнес! А еще - путешествия и отдых вместе скомпанией (в этом году - Конвенция-2013 в Болгарии), общение с интересными людьми и эксклюзивные бизнес-тренинги!

Stella Terletska

На курорте ракета не нужна. Туда можно лететь на самолете! А если есть ракета?! Любое место Ваше

Дмитрий Иванников

топлива то хватит? если даже и хватит, помрешь от старости пока долетишь до ближайшего курорта

Ира

щас все неопознанные ракеты...и иные предметы... летят в Челябинск...так щас модно))))))))))))

Фёдор Фисенко

В Папуа - Новая Гвинея. Если не съедят аборигены - отдых от цивилизации тебе обеспечен.

Михаил Кошкин

ракета какая? земля-земля? тебе тогда не к астронавтам... в РВСН все маршруты есть)))

Жагуда Жумагалеев

Да ты чтоооо, купил ракееету? А я слыхал, что у вас с женой одна фуфайка на двоих.

Нина Григорьева

А ракета дорогу знает, так что, Олег, счастливого полёта и удачного возвращения

Александр Котов

Я недавно на Венере был.отлично отдахнул.сгоняй!главное травы больше бери!!!

Leo Олеg@rh

На ракетах курорты не посещают - последствия могут быть катастрофические...

Ирина Калашникова

может,мечта не в том,что бы куда-то лететь,а в том,что бы обладать ракетой?))

Маргарита Кузнецова

я не астронавт...зря ты купил эту ракету.лучше палатку с рюкзаком бы купил.

Ли
Лилия

действительно....так купишь ракету....и не знаешь....на луну уже не модно..))))

Наталия Панова

На Марсе сейчас народу нет, погода солнечная! С собой бассейн и продукты!

Li
Like®

если "Тополь" то только нажать кнопку,а если НУРС,тогда на Тирасполь))) 😄

Галина Коленченко

можно позавидовать, хоть немножечко, тоже хочется куда нибудь улететь

Ravil Zakir

я не астронавт,но подскажу:можно полететь на луну,на море Спокойствия

Вера

ну если на ракете, то тогда сейчас актуальный тур-догони метеорит

Ред Шухард

По баллистической кривой на Мск. Жги всех, Б-г своих отсортирует. )

Букенора Рено

Говорят в Турции неплохо отдыхать...в любом случае лучше к морю! 🙂