Иван Иванов

Наша власть настолько в восторге от религии, что у некоторых депутатов есть тату с любимыми храмами?

Ответы
Вера Сыркашева

Это противоречит Библии. В ней сказано, что человек не должен делать никакие нарезы на теле. Это грех. В древности не знали ещё тату.

Ег
Егоза

Рабам ставили метки

Га
Галина

А вообще, этих храмы растут, как грибы, в нашем огромном городе....лучше бы садики так строили...в бизнес это превратили, чесслово..🤔

Гена Лозовой

Недавно в Госдуме была встреча его с депутатами, грамоты давали, детей награждали, непонятно что это было и какой закон приняли

Алекс Венцель

Количество куполов означает количество ходок к хозяину!Пора присмотреться к нашим представителям власти, тех ли мы выбираем?

Александр Петрович Кудрявцев

просто наша власть была приведена Ельциным и состоит в основном из ВОРОВ В ЗАКОНЕ

Роман Незнамов

Дополнение. .. Количество куполов отмечает количество заслуг перед господом!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️🥺докатились, буржуи с ворами государство грабят, а мы подсобляем.

Лю
Любовь

да ну....наши депутаты построили себе церквушкчки в своих владениях

Konstantin Leytan

🖼

Дмитрий Михальцов

Кольщик наколи мне купола , все срока - где депутатом сиживал ...

Konstantin Leytan

👍🤝🖼

Анатолий Иванов

При этом,каждый купол-это срок...пребывания в думе.😃

Наталья

Действительно, даже у некоторых батюшек при церкви)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется.Сколько глав-луковиц-столько и ходок.

Юра Пашков

Думают, что за их деяния прямая дорога в Рай

Сергей Белоусов

Они , конечно , Вам лично , демонстрировали!

Иван Иванов

и слава богу, что не сват и не брат. итак, ты уверен, что у них такого нет?

Сергей Белоусов

Ну хуй пошёл , хамло тупое!

Иван Иванов

то есть, не уверен, в полемике не вывез, ещё и хамить стал... да ты, братец, афигел

Сергей Белоусов

Точно тупое!

Иван Иванов

ну я и говорю. в полемике ты слабачёк, а патамушта мозга точно у тебя нет

Мирумир

религия на них работает штатно , за деньги

Старый Радиолюбитель

и что за люди у власти делают зло а потом крестятся да и попы грешники получаются

Ал
Алик

Да пускай хоть на лбах себе тату понабьют

Le
Levi

Религия - личное дело каждого.Как и тату.

Иван Иванов

Даже портак глаза на жопе - это личное дело? 🙂

Le
Levi

Похоже вы часто на чужие голые опы смотрите.

Иван Иванов

похоже, ты не в теме позорных портаков

Le
Levi

Ну я ж не смотрю на чужие опы....🤣

Иван Иванов

причём тут жопы? дело в стрёмных партаках. перстенёк с точками или спиралькой, например

Надежда Борисова

Любовь никуда не денешь.рука руку греет

Сивка Бурка

Во всю спину, чтоб из далека видно было

Mister Farid

😊 тонко подмечено. не каждый поймёт )