Befora

Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся

Ответы
Людмила Миронова

Почему? Мы в школе делали работу над ошибками. И они были настоящими. Так и в жизни. Ошибся - исправь. И больше не ошибайся. Так приобретается жизненный опыт. Только на собственных ошибках. На чужих научиться ничему нельзя.

НЕ
Наталия Ена

хороший ответ..

Георгий Ларин

Исправленная ошибка, это всеже ошибка в тот период, когда она была совершена. А исправление- это уже первый шаг на безошибочный путь. Хотя мой жизненный путь изобилует ошибками и исправлениями.

Влад Паладин

Нет! Ты ошибся! Просто у тебя есть или нету шанса её исправить и всё зависит от того, захочешь ли ты её исправлять или будешь считать, что это было правильно..! 🙂

Я Циник

вот стреляешь человеку в голову..потом так думаешь..ой..я ошибся..и подкладываешь пистолет в руку лежащему с пулей в голове...

Галина Пахомова

Чем больше ошибок, тем матерее становишься. Ошибка - опыт, урок, тренировка. Кто не ошибается, то ничего не делает.

Ma
Marriedmooncat

прошу прощения )))))))) чес слово ток что родилось))))) если штаны ешо можно постирать значит ты ешо не обкакался ))))))

Алексей Мелихов

Ошибку можно исправить как правило только до того как совершил ее. Исправление это начало следующей ошибки

Наталья Чичерюкина

Нет, это значит, что ты понял, что ошибся. Просто, есть два пути, исправить или оставить все как есть.

Эльмира Тулькубаева

ошибся, и если исправляется, уже хорошо и пусть отрицательный, но опыт, поэтому не будет повторения

Валентина Ерефеева

Беда в том что ошибку как раз не исправить Это только на бумаге , написал стёр , а в жизни не стерёшь

Vlad

если постоянно работать над ошибками, то их можно довести до совершенства..!😜👌

Лида Бавинова

смотря какой тяжести...ошибка а то и жизни не хватит для исправления то лучше "семь раз отмерь.....".

Владимир Ковалев

Ошибка, которую уже нельзя исправить иногда называют катастрофой. Ошибка ошибке рознь.

Светлана Челышева

кто не ошибается, тот ничего не делает, а так все можно исправить, кроме смерти...

Ольга Мазанова

поэтому она и называется ошибкой-что ее можно исправить!это ерунда -мелочь

Олечка Дмитренко

ошибся...для того и ошибки,чтоб иправлять...как в школе-работа над ошибками

Избалованное Зло

Я-одно ходячее недоразумение. Следовательно я очень много раз ошибалась.

Жаргалма Дамшаева

Ошибся, но тебе дается второй шанс, чтобы не наступить на грабли дважды

Василий Парамей

Естественно...., а другой раз ошибку можно перевернуть в благое дело... 🙂

Виктория Валентиновна

Смотря как к этому всему отнестись? Как к трагедии или как к комедии...