World See

Президент РФ Путин предложил поднять прожиточный минимум до 12 654 рублей,,,,Вы не против?🤔

–1
Ответы
Валентина Рязанова

В СОЦЗАЩИТЕ МНЕ СКАЗАЛИ , ЧТО У МЕНЯ ДОХОД 13 ТЫСЯЧ РУБ ЭТО БОЛЬШЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА , ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ РОСКОШНОЙ ЖИЗНИ. А ТО, ЧТО ПОЧТИ ПОЛОВИНУ ЗАБИРАЮТ МОНСТРЫ ЖКХ

World See

да,это змей горыныч уже не трёх а шести головах

World See

надо вообще перестать всем платить жкх,а то у них постоянно растут аппетиты..и потом деньги уходят за границу

Валентина Рязанова

Выкинут из квартиры, не пощадят ни стариков , ни детей.

World See

всех не выкинут

Валентина Рязанова

Это Вас не коснулось.

Майя Петрова

Можно было бы и до реального размера - 31-32 т.руб. Мы вообще все будем "За" - и обеими руками, и обеими ногами, а если б хвосты остались - то и хвосты бы подняли "за"!

World See

а по мне так 70-80 т р...всем,не,ну как на воровство деньги есть,а как на з\п то нет,странно всё это

Майя Петрова

Ну. зарплаты да, надо выше, я про минимальные пенсии и пособия по безработице.

World See

не менее 30 тысяч

Майя Петрова

Да

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А пенсионерам, у кого пенсия ниже прожиточного минимума, будут доплачивать?

World See

так ведь давно уже доплачивают у кого ниже пм до минимума

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Тогда от ежегодной прибавки мне никакого толка не будет.

World See

ну что вас устроит 200рублей прибавки?! слёзы...

World See

ну а сколько?

World See

ага...

Мирумир

вапще. как они копейки то эти рассчитали, ночами, видать не спали, галерщики

World See

😆 так руки трясутся от жадности,всё время копейки выпадают из рук,вот и приходится по 10 раз пересчитывать

Мирумир

😁

Сильвия Нагваль

Бессмысленные действия. С инфляцией надо что-то делать.

World See

Надо с работой что то делать и с з\платами,будет работа ,з\п неплохая и закрутится экономика

Сильвия Нагваль

При уже имеющемся кризисе перепроизводства, угу...

World See

всё поправимо,надо только хотеть делать а не воровать

Сильвия Нагваль

Пере-производство - это избыточное, т.е. больше, чем нужно. Зачем делать еще при таком раскладе.

World See

Вы о чём говорите? какое перепроизводство? У людей нет денег чтоб купить,поэтому и перепроизводство

Анна

Ох заживеееем... Яхту себе куплю.. Платюшко со стразами..

Анна

Хорошее желание) что мешает сменить человейник на свое отдельное гнездышко?

World See

дом сгорел...только думал переехать как пожар..ну как прям назло бог мне делает всё

Анна

Или намекает, что есть более лучшие варианты?) никогда не отчаивайтесь!

World See

да жалко просто,там сестра жила она квартиру купила..уехала и дом пустовал..я думаю подожгли

Анна

Конечно, просто так дома редко горят

Милош Йованович

Ему бы прожить на эти деньги,хотя бы мысленно.

World See

его же спрашивала женщина как прожить на 10 тысяч...он там что то пробурчал непонятное

Миша Чернов

лишь бы вы против не были! а то вдруг отменят

World See

и что на эти деньги можно купить?

Миша Чернов

пойди в магазин и сосчитай....Но судя по нику- тебе далеко до магаза топать

World See

я на базар хожу

Миша Чернов

богатенький буратина!

World See

да наоборот дешевле чем в магазине

Годана

Он не называл цифру. Речь шла об индексации.

Годана

Прочитайте, что я Вам написала про эти проценты. Второй раз писать одно и тоже нет желания!

World See

ну что вы такая трудная

Годана

А теперь читайте меня внимательно! Индексация это➡️ 🖼 ИНДЕКС ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЦЕН ЭТО ➡️ Индекс потребительских цен — один из видов индексов цен, созданный для измерения среднего уровня изменения цен на товары и услуги за определённый период в экономике.

World See

цены растут а рубль обесценивается,вот вам инфляция

Годана

Цены везде растут. Только в Европе инфляция не до 10% ...а намного больше!

Ва
Василий

и что от этого резко улучшиться наша жизнь?

Ва
Василий

а военным в очередной раз тормознули повышение ..это если судить по тому как относятся то надо делать так послали в командировку на расстояние 1000 км 750 км проехал развернулся и вернулся..а потом вопросы а что я а ничего как пенсию будете платите так и служить будем

World See

ну у них всегда была пенсия хорошая

Ва
Василий

кто Вам сказал? у меня начиналась пенсия с 12300 рублей..Потом пришёл Сердюков и началось..пенсию добавили а остальное уничтожалось

World See

Явсегда думал что не меньше 40 пенсия у них

Ва
Василий

если бы не понизили то было бы в среднем 35 т.р.а сейчас не повышают что бы гражданская пенсия сравнялась с военной.а это будет лет через 15..если бы было нормальное государство а не ворьё то о пенсия у граждан должна была быть минимальная 25 т.р в соответствии с ценами хотя бы на продовольствие а у тех служил конечно в зависимости от звания и должности и что на службе делал..по сути по 18 часов на службе а если ещё с личным составом и техникой то это вообще финал..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот бы его посадить на такие деньги

World See

по рублику прибавляет...он жадный на деньги

Юр ..Спб

значит цены поднимутся на 50%

World See

да они и так поднимаются каждый день

Юр ..Спб

я рад

World See

а уж я то как рад,хочу чтоб плешивый всегда был на постусвоём...в камере

Юр ..Спб

😂

Призрак

тоже на мышах проверялся?)

Татьяна *

Против. Я хочу не меньше 25

World See

25....сказали бы 250 ещё куда ни шло

Татьяна *

250 тысяч?

World See

да а что это мало?

Татьяна *

Это просто нереально

World See

если всё ворьё прижать как следует то было бы реально

Татьяна *

Ну, не будем фантазировать)))

World See

мы терпилы оттого и фантазируем что никогда так не сделаем

Ал
Алина

Против , Надо больше

World See

конечно надо больше,120тыщ...у финов пенсия 150тыщ,а мы что беднее что ли финов?

Грек. Алик.

Скромно, это в день?

Грек. Алик.

Дело в наше время это жопа.

World See

не надо,с умом нигде не пропадёшь

Грек. Алик.

А Вы умный?

World See

не дурак

Грек. Алик.

Тогда точно дело-жопа.

Ольга Просто ******

Как то без разницы..

Вершитель Судеб

отлично, молодец

World See

ну конечно

Вершитель Судеб

а что?

Епифания

Я счастлива

World See

а уж я то как счастлив!😖🔫

X-M@N

Ну, заживем

Alla Lala

нет в России никакого прожиточного минимума!! Не сочиняйте!

World See

Ну вот,так это ж не я придумал😯 а президент сказал поднять и всё!

Alla Lala

этот тот, которого в народе прозвали Вовка-пи..бол?? Так он ещё и не то скажет.

World See

Ну мы все знаем что он врёт только тогда когда рот свой открывает....так он ведь это только предложил..а предлагать и делать это разные вещи