Годана

Нужно ваше мнение. Один друг пишет своему другу такого содержания смс: " Эй брат, поехали в бар побухаем!" последовал отказ "Куда пропала эта жилка безудержного веселья? Когда ты жил с бывшей, ты так не говорил!" Чтобы Вы ответили этому другу?

Ответы
Таяна

Когда со сменой женщины у мужчины меняется и круг общения, либо резко ограничивается - лично меня это настораживает и делаю диагностику. Мужа вот приворожили и закрывали от мира! Это жесть, тк он начал умирать от этих дейстивий дурной бабы.

Al
Alexandr

а у меня со здоровьем всё в порядке)

Годана

Я о чувствах, ведь Вы чувства записали в болезнь.

Al
Alexandr

опять свои мысли другим приписываете?

Годана

Вам, только по тексту и Вы его автор.

Al
Alexandr

и где я такое говорил? 😈или решили переиначить как тот ифрит из "Исполнителя желаний"?)

Al
Alexc

- "Куда пропала" ? Когда расстался и протрезвел, то осознал, что хроническая безответственность и тяга забухать/оторваться не являются синонимом полноты жизни. Некоторые считают трезвомыслие синонимом старости - это ваше право... 🙂

Вячеслав Серкин

Помню на балконе сидел. К Экзамену готовился. Друзья десяткой махали в ресторан приглашали. Ага после завтра экзамен, а я бухать пойду.))

Упс

Я бы задумался что да, пожалуй после свадьбы я стал унылым говном 🙂 И сказал бы "да, брат, жди сейчас с женой подвалим".

Годана

А если есть другие планы?

Упс

Если есть другие планы я бы не задумывался и сказал бы "брат прости у меня другие планы на сегодняшний вечер". Это привет от кэпа 🤭

Годана

Это не устроило)))

Упс

Кого не устроило? Друга? Чейто не устроило? И че он сделал? приехал упаковал меня в мешок и вывез в бар?))

Годана

Я о том примере из вопроса. Извините, Вы приняли на свой счёт.

Упс

Ну да. Вопрос же задан как именно я бы поступил в данной ситуации - и мы это обсуждаем. 🤭 Внезапно. 😄

:T
:Thinking:

Привет)) я бы ответил -Бывшая была херовая )) сейчас прекрасная и мне с ней интересней чем бухать в баре)))

Тихий Ужас

Двоечник!.. (Так бы меня назвал в подобном случае мой ближайший друг и коллега по гаражу)

Озорной Чертик

вот если бы за грибами поехать предложил....а бухать на это ума не надо много...

Годана

Согласна

Petros Grigoriadis

Не знаю я бухать не люблю да и бары тоже вот на рыбалку съездить можно

Вадим Семененок

Бывшая когда выходила меня наручникам к батарее не приковывала.😟

Годана

А нынешняя?

Вадим Семененок

Значит приковывает .

Годана

Ваши проблемы)))

Вадим Семененок

Вот так всегда . Некому помочь .

Андрей Ванюшкин

Верни бывшую и побухаем, но боюсь, ей это не понравится.

Годана

Тогда зачем на пятую точку искать приключения?

Андрей Ванюшкин

Кому, что нравится.

Годана

Вот именно этому человеку не хотелось искать приключения.

Андрей Ванюшкин

Но, видимо, он его нашёл.

Годана

Нет)))

Аптер Пётр Яковлевич

Всему своё время.Сейчас это глупо.Пир во время чумы

Кирилл Морозов

Может, "откуда появилась"? Или я не понял прикола.

Годана

Это продолжение уговоров побухать

Кирилл Морозов

Точно не понял. простите.)

Владимир Асиновский

Ответил бы так "Это было недавно. Это было давно"

Борис Китов

Слава, это друзья, либо пучком, либо торчком...

Борис Китов

а сахар в крови можем замерить?

Годана

Запросто

Борис Китов

Братан, поехали на острова в г. Юрьевце там затусим...весь нигатив смоет Великая река "Волга"

Годана

Какой негатив?)))

Борис Китов

)))))))))))))))) КОГДА?

Игорь Качесов

Друзья познаются в беде! А не в бухле!☝️😉

Годана

👍😌

Genadij Kozlovskij

Иногда люди взрослеют или даже умнеют.

Анатолий Муйтуев

... "У меня пропал дух авантюризма!"...😁

Андрей Андрушевский

а ты точно друг мне, а не моей бывшей

Годана

😂👍☕

Андрей Андрушевский

☺️ благодарю

Годана

Не за что

Лина Алина

Меньше надр пить! Аить надо меньше!

Я Это...

Я теперь скупее стал в желаньях...

Годана

Понятно

Я Это...

🖼

Годана

Спасибо