Екатерина

- Как ваш муж получил инфаркт?
- Представляете, доктор, Фимочка утром встал, умылся, пошёл таки на кухню нарезал сырка, колбаски, черную икорку достал, разогрел курочку, порезал таки себе лимончик и налил рюмочку коньяка... и тут кто-то позвонил в дверь.
- И что?

Ответы
Феликс Касымов

ФИМА!!! СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ НАДЛ ГОВОРИТЬ, КОГА ДОСТАЕШЬ ИКРУ ВЫКЛЮЧАЙ СВЕ, КАК БУДТО ТЕБЯ НЕТ ДОМА.......😜 ИНФАРКТА НЕ БУДЕТ.....

Иван Иванов

а смеяться после слова "лопата"?

Екатерина

Поторопились, не в той " сказке ответили.🙂